Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Столько банально не упомнишь ))))))))
*флегматично
а чего их запоминать-то?
между прочим, всего-то по 50 в год. По одному в неделю. Даже медаль выдать не за что)) Это если с 15 начинать, правда..
Если с 18, придется немножко ускориться)
 
Последнее редактирование:
Но осмысливаешь. Потому что делаешь выводы для себя, то есть ситуации полюбому осмысливаешь.
Ну ситуацию осмысливаю. Но осмысливаю с позиции известных мне данных, которые я вообще могу от третьих лиц получить. Т.е. опыт-то непосредственно той женщины мне может быть и неизвестен, как вот в конкретном примере.
 
Ну это вы все тут ученые, а я даже не гуманитарий.



Во время соития? :eek:
«Даже не гуманитарий» это в мемориз). Ну почему обязательно во время соития? Во время ужина, например. Если соитие два раза в неделю, а ужин тот же каждый день.
 
Почему бы всем просто не согласиться с тем, что старый не значит опытный (потому что мы не можем считать опытом просто количество прожитых лет, ведь так мы теряем субъект, осмысливающий опыт: просто время это не опыт, опыт - это время субъекта, которое он еще и осмыслить должен), а патриархальный троль просто патриархальный троль?) а то мне сам ваш спор нравится, но этот персонаж все время одеяло на себя тянет, а вы ведетесь и сворачиваете интересные мне разговоры).
 
Вы что тут устроили? Сейчас придет модератор, она, наверное, еще маненькая, чтобы читать такое... o_O
 
Ну ситуацию осмысливаю. Но осмысливаю с позиции известных мне данных, которые я вообще могу от третьих лиц получить. Т.е. опыт-то непосредственно той женщины мне может быть и неизвестен, как вот в конкретном примере.
В смысле как её личный опыт? То есть какое знание она получила от этой ситуации?
«Даже не гуманитарий» это в мемориз). Ну почему обязательно во время соития? Во время ужина, например. Если соитие два раза в неделю, а ужин тот же каждый день.
Тоже не факт.
Ни с чего
Не существует периодичности, с которой "надо давать"
Отсутствие счёта - тоже счёт. Не?
И даже Большая советская энциклопедия с вами согласна. Я тут цитатку не так давно из неё кидала.
А откуда вы почерпнули это знание? Не из жизненного ли опыта?
 
Почему бы всем просто не согласиться с тем, что старый не значит опытный (потому что мы не можем считать опытом просто количество прожитых лет, ведь так мы теряем субъект, осмысливающий опыт: просто время это не опыт, опыт - это время субъекта, которое он еще и осмыслить должен), а патриархальный троль просто патриархальный троль?) а то мне сам ваш спор нравится, но этот персонаж все время одеяло на себя тянет, а вы ведетесь и сворачиваете интересные мне разговоры).
Ща, лопату пропишем троллю и будет нормально.
 
Погуглила *Пушкин и секс*. Как теперь это развидеть.
Оооо, он вообще знатный ходок был.
Помню как в средней школе экскурсовод нам попался в Михайловском, который этой темой очень увлечен был. Вот так я получила жизненный опыт, что светоч русской поэзии мастерски махал не только пером.
 
вы ведетесь и сворачиваете интересные мне разговоры).

А какие вам разговоры особо интересны? Уж не о перспективах ли прорывов в ядерной физике? :confused:
Вот так всегда: придет какой-нибудь зануда в самый разгар вечеринки и начнем втирать всем свою поверхностную дичь. Вы сначала пролопатьте все over 1000 страниц, что мы по этой теме пережевали, тогда уже и с репликами встревайте. Как это бестактно, право, и где только у людей только воспитание!.. :confused:
 
Сверху