Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну так законом они давно пересмотрены, это общество благодаря предоставленным о "традиционной семье и традиционных ролях в семье" от этого пересмотра открещивается - иногда вполне буквально). И я даже не о том, что роль мамы может исполнять мужчина, хотя и это не вызывает у меня никаких противоречий, а о том, что давно нет необходимости в разграничении ролей, ведь оба родителя занимаются воспитанием. А уж согласно каким нормам они воспитывают детей это решают их договоренности между собой. Но в нашем обществе это немножко утопия).
Выпад про возраст пропущу, потому что это несерьезно).
Мужчина роль мамы выполнить не может. Это или не мужчина, или не мама. Равно как наоборот. Законом это не пересмотрено нигде;). Законом везде предусмотрены родители в определённом числе. Как думаете, почему)?
 
Последнее редактирование:
Не , давайте тогда о терминах, что такое мама и папа я знаю, а вот что такое роль мамы, что в неё входит, а что нет? Ну и так же с папой?
 
Как минимум выносить ребёнка маме:). Папе пережить апокалипсис.
Ладно, пережить это роль, а вот с выносить неувязка, это не роль, это физиология, смогут решить её для мужиков можно будет пересматривать, но пока то это то как природой задумывалось.
 
Вот где опыт догнал возраст и/или наоборот - сижу такая «карьеристка и сама-масло-поменяю», но мнение консерваторов мне ближе ))))
 
Ладно, пережить это роль, а вот с выносить неувязка, это не роль, это физиология, смогут решить её для мужиков можно будет пересматривать, но пока то это то как природой задумывалось.
Ну вот как смогут, тогда и пересмотрим)
 
Ладно, пережить это роль, а вот с выносить неувязка, это не роль, это физиология, смогут решить её для мужиков можно будет пересматривать, но пока то это то как природой задумывалось.

Ну вот как смогут, тогда и пересмотрим)

Вы ж сами сказали, выносить - это не роль, вот честно скажу - не знаю как в РФ с сурогатным материнством, но в РБ оно есть. И как вы понимаете, биологическая мама не станет впоследствии выполнять роль мамы в чужой семье, она только выносит и родит ребенка. Опля - добро пожаловать в мир решений обхода физиологии).
Но я опаздываю на практику, так что почитаю ваши ответы вечером.
 
Вот где опыт догнал возраст и/или наоборот - сижу такая «карьеристка и сама-масло-поменяю», но мнение консерваторов мне ближе ))))
По идеи роли в семье закопаны куда глубже чем набор обязанностей и достаточно трудно их описать. Вопрос в том что делает мужчину Мужчиной, а женщину Женщиной. И тут обстоятельства могут складывается по разному и женщина может выполнять мужскую работу а отец может менять памперсы и варить кашку, но при этом она останется матерью, а он отцом.
Так что прописать, что такое роль отца и что такое роль матери ох как не просто.
 
По идеи роли в семье закопаны куда глубже чем набор обязанностей и достаточно трудно их описать. Вопрос в том что делает мужчину Мужчиной, а женщину Женщиной. И тут обстоятельства могут складывается по разному и женщина может выполнять мужскую работу а отец может менять памперсы и варить кашку, но при этом она останется матерью, а он отцом.
Так что прописать, что такое роль отца и что такое роль матери ох как не просто.
Меня, кажется, троллят). Все, перекидываюсь совсем.
 
Последнее редактирование:
А останьтесь вы без мужика в 30 лет. Останьтесь вы полгода без работы! И сразу начнутся слезки в подушку, иступленное рефлексирование и суицидальные поползновения!
:D:D:D:D:D:D
Сидящие без работы по пол года - нытики.
Чойта. Я специально делала себе отпуск на полгода, было прекрасно. Лето, фестивали, поездки - кайф.
И выдавать эпитеты, которые себе тут позволяют якобы взрослые и опытные - это днище, недостаток опыта, воспитания и культуры в принципе.
+
. Без мужчины женщина - ничто. Пуста сама по себе. Бессмысленна
Утешайте себя))
Вы не поверите!
Что мужу надо давать иное количество раз в неделю.
Ничего, что у всех разные сексуальные потребности? Для того, чтобы это знать, та дамочка не нужна, достаточно биологию поизучать)
А то, что она уже экспериментально подтверждена с определенными последствиями разве не полезно?
Экспериментально потверждено то, где выборка - сотни или тысячи, а не один субъективный пример)
Внимание, мастер-класс.
Уважаемый (брезгую писать ваш ник, ибо и вы, и ваши суждения мне глубоко безразличны, о чем я спешу вам сообщить прежде, чем добавлю вас в игнор - кстати, впервые за время обитания на форуме, можете немного погордиться этим).
Мастер-класс окончен.
:)
Я три дня гналась за ним, чтобы сказать ему, как он мне безразличен.

Сорри за некропостинг, невозможно удержаться))
 
Ну вот я и дожил до золотых дней, когда даже брезгуют писать мой ник! :confused: Эххх, голова моя, буйна головушка, куды ты, родимая, котисси... :(
Ну, надеюсь, шоры-то рабочие надела, подглядывать не станет...
 
2127920.jpg

http://tass.ru/kultura/5023084
 
Проходили, уточните, что? Без мужика в 30?
Воистину опыт!
Опережая -- как выразились, так вас и поняли.
Блин, читаю, конечно, кусочками но личный опыт об "остаться в 30 лет без мужика", от человека который про себя сказал
Нет, я не Толя. Меня зовут Сергей.
пугает.
 
Сверху