Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
поэтому я и не хочу разделять эти роли. А как их называть дело десятое.
Вы их не хотите разделять даже не определив, что такое роль, может эта та роль которая биологическая, и кстати суррогатная мать может не быть биологической, потом опять же та кто выносила. Ну и возможно самое главное та или тот кто считает этого ребёнка своим. Ребёнка потому как мы говорим же вроде не о роли жены или мужа o_O.Ну и дальше назовём то так, материнский инстинкт, стремление опекать и воспитывать.
Но я согласна с @Hitman , бабушка может воспитать но не играть роль матери, а может и играть так же как приёмная, если для неё этот ребёнок становится её ребенком, не воспитанником, не подопечным а её. Роль матери или отца это прежде всего роль отношения. Но знаете есть у меня глубокое убеждение если ты того пола что родить в принципе не можешь но испытываешь к ребёнку родительские чувства, то то отцовские чувства. А обязанности по уходу и воспитанию может на себя и государство брать, увы.
 
Последнее редактирование:
Примеров - навалом. Только публике этого не надо, ей потроха в тазике подавай! Впрочем, как и вам. Хорошо помню, с чего вы начали.
Потроха? Давайте потроха. У меня собака с удовольствием закусит их на ужин.
С чего же я по вашему начала? И зачем за меня додумывать, что мне надо якобы? Мне надо пример из вашей жизни о рыдании, бабе и о чем там еще вещали так уверено хотя сам не мужик - почти 40 сына, дома нет и деревьями не откупиться
Ну так пример будет или слив засчитывать? При чем такой слабенький, что школьники в тех самых играх умнее сливаются.
В дела Господа не суйтесь.
Где бригада медиков?! У нас Наполеон!!
 
Вы их не хотите разделять даже не определив, что такое роль, может эта та роль которая биологическая
Не может, потому что биологические процессы идут независимо от наличия социума, если не затрагивать процесс мышления. Но если идиотка (в клинической смысле) забеременеет и родит, то к социальной роли мамы она никаким боком не сможет подойти в силу своей болезни.

, и кстати суррогатная мать может не быть биологической
Не быть генетической, я так поняла. Но сам процесс вынашивает и рождения явно имеет отношение к биологии/физиологии. Но не к социальной роли мамы в семье.

А обязанности по уходу и воспитанию может на себя и государство брать, увы.
Так оно тоже социум. Просто согласно и законодательству, и сложившимся представлениям, государство не является семьей. А функции семьи выполняет (кое как) через систему спец учреждений и их работников. Воспитателей, например. Это же тоже попытка в социальные роли в семье.
 
с 8-9 минуты где-то
На человека напала енотовидная собака. Он свято уверен что ему бешенство не грозит. Комментарии под видео в духе тех э.. дам? от которых горело у @wanderlight .
Блин это писец, интересно когда видео снято, надо бы им как то с санэпидемстанцией поделиться, и им в группу другое добавить где мужик умирает как раз после укуса енотовидки.
 
Я сейчас в Певца захожу - примерно с такой гаммой эмоций на лице:
:eek:-Ох, ни фига себе сколько страниц!!!
:mad:. И это все читать?
:cool:А что мне слабо что ли?- вся ночь впереди)).
:D Весело однако;)
Пока я вас догнать не могу и не знаю уже догоню или спать пойду, еще 18 страниц чтения)) Поэтому рассуждать серьезно на такие темы не могу и не буду)).
А просто оставлю свой очередной шуточный стишок,рожденный по прочитанным страницам:rolleyes:.

В Певец с привычки заглянула,
Невольно матом всех ругнула)
Вот, что за ужас?- Певец мл...ь
Пол ночи мне тебя читать?))

Читать, читать!, не остановиться!)
В нем появилась Чудо-Птица)
Патриархальный сорокопут,
Страницы с ним ,так просто прут))

То-"опыт- сын ошибок трудных",
Сказал, так мудро! как то Пушкин
Про "случай, Бог" еще изрек,
Ни я , ни "ты" ,так бы не смог!)

У нас "баб" -проще так сказать,
Давать ли мужу иль не дать?)
И если дать, то сколько раз?,
Что бы к другой не скрылся с глаз))

Ведь в 30 лет одной остаться.
О, ужас, с жизнью попрощаться?)
Карьеры нет и мужа нет),
Все ночь читаю этот бред))

Или не бред, а то прикол?)
Упала с ржача я под стол.
А Ваня хочет спать- устал,
Мой ржач его уже достал))

И я решила, так сказать,
Что другу надо "ДАТЬ"!!!...поспать:D
 
Последнее редактирование:
блин)) моя собака что-то от меня скрывает
ща подходит, тычеццо в меня мячиком резиновым, роняет, мячик громко скачет по полу, и я собакену на автомате грю, мол, блин, тишей, соседей разбудишь, давай принеси мне лучше вон носок, как ты любишь, он мягкий (ну это любимая игрушка. половина носков в доме принадлежит собаке и я с этим уже смирилась)
на что собак флегматично уносит мяч на диван и приносит мне носок
и невозмутимо так. мол ну ты чо. ну ты ж просила.
не учили мы с ним такой команды o_O
Собака - это еще ничего. На днях я поняла, что пиявки на конюшне понимают человеческую речь. Я им баночку открыла подышать. а они висят и не шевеляться. Причем их товарки из соседней баночки не спят и шевелятся. Ну я им и говорю: "Девочки, самая активная пойдет сегодня кушать". И как они зашевелились. Вот это уже клиника, конечно.
 
Примат - означает господство, это философский термин. Примат иллюзий, значит господство иллюзий над реальным миром.


Я, я бывалая! И первый брак ранний, и всего браков три, и в 30 лет была без мужика. В подушку не рыдала, работала и развивала бизнес. С мужем, конечно, лучше, чем без мужа, но с абы каким мужем однозначно хуже, чем без никакого. И возраст тут неважен. Вообще у меня ощущение, что @Br`er Shrike попадались какие-то странные бракованные бабы (резиновые?), которые вечно рыдали от неустроенности. Что, собственно, наглядно иллюстрирует круг общения.
И не говори. Моих браков, правда, не три, я ленива со вссеми этими документами возиться, мне одного раза хватила. Но чего-то как-то в30 лет оставшись вдовой с ребенком на руках не помешало мне не ныть. Но это фигня, видимо. @Br`er Shrike , на такое внимание не обращает. Есть такой тип людей, которые не видят очевидного. Просто то, что в их жизненную картину не укладывается - не существует. Вот @Астра сейчас немного отболеет, придет и распишет нам с точки зрения психологии еще.
 
блин)) моя собака что-то от меня скрывает
ща подходит, тычеццо в меня мячиком резиновым, роняет, мячик громко скачет по полу, и я собакену на автомате грю, мол, блин, тишей, соседей разбудишь, давай принеси мне лучше вон носок, как ты любишь, он мягкий (ну это любимая игрушка. половина носков в доме принадлежит собаке и я с этим уже смирилась)
на что собак флегматично уносит мяч на диван и приносит мне носок
и невозмутимо так. мол ну ты чо. ну ты ж просила.
не учили мы с ним такой команды
вообще нормально) зачем учить команду когда можно просто разговаривать) команда это на безусловность выполнения)
 
вернулись мы в тему добродушевную
а тут про долю женскую тяжконосимую
птица вещает говорливая
 
птичку жалко.. наверное, улетела:D
стремительно работая крылышками)
kolibri-animatsionnaya-kartinka-0029.gif
 
Дары несите и поклоняйтесь. Может, свезёт с поисками.

А я и так везунчик. Без всяких даже жертвоприношений. ;)

Мне надо пример из вашей жизни

На кой он вам ляд? У вас и так всё зашибись, я гляжу.

Но чего-то как-то в30 лет оставшись вдовой с ребенком на руках не помешало мне не ныть.

Ребенок - еще та отрада и утешение. Да и одиночество не так ощущается. Потом, наверное, были и жилье, и работа, и куча друзей-родственников. Все такие моменты переживают по-разному. Все же больше всего страдают те, кто до этого корчил из себя этакую железную леди, стерву, шагающую по головам.
 
Сверху