Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Редиски вы, короче. Пошла я спать, больше не могу. Меня мужчина заждался уже, подушку согрел
 
По сабжу: заменят, если мы говорим о воспитании, и должны заменять, как опекуны должны заменять родителей.
Ту вопрос скорее в том что мы понимаем под заменой, папа при отсутствии мамы может быть мега папой, и да в чём то заменит маму но ни рау не возьмёт на себя её роль.
 
В дела Господа не суйтесь.
Как Вам неизвестно, звание бога тут мне присвоено.
tTf8efJYHnY.jpg

Дары несите и поклоняйтесь. Может, свезёт с поисками.
 
Ту вопрос скорее в том что мы понимаем под заменой, папа при отсутствии мамы может быть мега папой, и да в чём то заменит маму но ни рау не возьмёт на себя её роль.
Да, там вы еще спрашивали а что вообще есть роль папы и роль мамы. Так вот, каждое общество само определяет эти роли. А семья - это тоже маленькое общество. Поэтому каждый на себя одеяло тянет). Вон уже упоминали - кто-то определяет эти роли как родитель 1 и родитель 2. Очевидно, у них роли мамы и папы взаимозаменяемы. У кого-то вообще в наличии только один родитель - так ему тоже за двоих приходится. А еще не забываем про теть, дядь, бабушек и т п. В семье их роли должны быть направлены на обеспечение семьи необходимыми материальными и духовными благами. А раз все служат одной главной функции, в которой есть куча маленьких функций, служащих все равно одной большой - поэтому я и не хочу разделять эти роли. А как их называть дело десятое. Кому как нравится, пусть так и называют.
 
Но с данным опытом, поползла спать, ибо завтра суматошный день, причем с одной форумчанкой )))
 
Сверху