Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
стремительно работая крылышками)
kolibri-animatsionnaya-kartinka-0029.gif
Обнимаю!
 
Кстати, про дураццкий флэшмоб с рептилоидами!
Не хочу никого обидеть, но читал в одном крупном таблоиде, что участие во всякого рода флэшмобах выдает в личности стадный рефлекс, склонность к бездумному коллективизму, а так же: внушаемость, неустойчивую оценку жизненных реалий, непостоянство, слабохарактерность, болезненную впечатлительность, латентное желание смешаться с толпой, быть "как все", "куда все, туда и я".
Флэшмобы, став, в сущности, модным трендом, просто являются частью современной примитивной интернет-культуры. К нему, флэшмобу, редко бывают склонны люди взрослые, умственно зрелые. Трудно, например, представить доктора наук или выдаующегося хирурга, участвующих во флэшмобах! Как стало известно из достоверных источников, Будда в них тоже не участвовал.

:)
 
Кстати, про дураццкий флэшмоб с рептилоидами!
Не хочу никого обидеть, но читал в одном крупном таблоиде, что участие во всякого рода флэшмобах выдает в личности стадный рефлекс, склонность к бездумному коллективизму, а так же: внушаемость, неустойчивую оценку жизненных реалий, непостоянство, слабохарактерность, болезненную впечатлительность, латентное желание смешаться с толпой, быть "как все", "куда все, туда и я".
Флэшмобы, став, в сущности, модным трендом, просто являются частью современной примитивной интернет-культуры. К нему, флэшмобу, редко бывают склонны люди взрослые, умственно зрелые. Трудно, например, представить доктора наук или выдаующегося хирурга, участвующих во флэшмобах! Как стало известно из достоверных источников, Будда в них тоже не участвовал.

:)
ну Вас в ж.пу, батенька, серпентарий восстановился.
 
Да и одиночество не так ощущается. Потом, наверное, были и жилье, и работа, и куча друзей-родственников. Все такие моменты переживают по-разному.
Какое одиночество? Какие моменты?
С какой радости не должно быть жилья, работы и друзей?
Мне кажется, для этого «тонкого» троллинга надо идти на форумы тупых тёлочек, там есть шанс найти подходящих под описание.
Нормальные адекватные люди самодостаточны. И объединяются в пары не из-за воображаемого одиночества, отдаваясь сферической половине в вакууме, а потому, что находят человека, с кем вдвоём ещё круче, чем соло. Когда кто-то интересен настолько, что есть смысл жертвовать комфортом и удовольствием самостоятельной жизни.
Короч, не тот тут контингент, ой не тот. 3.14*страдающих дамочек, которые от скуки с подушками общаются, тут чот не замечено.

ЗЫ. Да, я знаю, что пишу в пустоту :D
 
Короч, не тот тут контингент,

Да, да, я уже понял, что все здесь исключительно сильные, состоявшиеся, самодостаточные, железные женщины. О слёзках в подушку не может быть и речи, какое там! Избу на скаку остановят, в горящую лошадь войдут.
 
Сверху