Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@wanderlight А если предположить фантастическую ситуацию, появляется у тебя муж, не просто богатый, а так скажем олигарх, неужели бы ты осталась на своей работе?
Рисовать с этой точки такой вопрос ведь можно же этим заниматься для себя, а при наличииналичии денег пытаться продвинуть свои проекты. Но вот даже если ты работаешь на свой проект и тратишь на это деньги и если ты работаешь за деньги, не только ради них но в том числе и за них тоже, это все равно совсем разная ситуация.
 
у меня еще блинчики от береники не выполнены, блин((

не. вот куличики -- это ту мач, мне кажется, пока для меня. это нужно головой потолок пробить))
Ой, у меня был опыт открытия и налаживания работы мини пекарни, ну как мини , машина своя для доставки была. Тесто это прикол, но в общем и целом это не так и сложно, но требует соблюдения рецептуры и времени на то что бы оно ожило )))
 
неужели бы ты осталась на своей работе?
однозначно
совершенно точно осталась бы)

ведь можно же этим заниматься для себя, а при наличииналичии денег пытаться продвинуть свои проекты
а смысл продвигать свой проект, если у тебя недостаточно навыков, чтобы этот проект сделать?
а когда навыки есть -- вопрос продвижения не стоит
плюс -- не все, даже оч хорошие художники, хотят делать свои проекты. потому что это другая работа. и рисования там минимум)
 
*я даже за Дашу обиделась). Даша - не та личность)). она вообще молодец и чистая душа (пока еще)))
 
однозначно
совершенно точно осталась бы)


а смысл продвигать свой проект, если у тебя недостаточно навыков, чтобы этот проект сделать?
а когда навыки есть -- вопрос продвижения не стоит
плюс -- не все, даже оч хорошие художники, хотят делать свои проекты. потому что это другая работа. и рисования там минимум)
Тогда однозначно правильная работа :)
Далеко , далеко, далеко, далеко не все могут себе такую найти (
 
*я даже за Дашу обиделась). Даша - не та личность)). она вообще молодец и чистая душа (пока еще)))
А причём тут это? Когда ты работаешь за деньги это одно и совсем другое когда у тебя нету необходимости зарабатывать деньги и открываются совсем другие возможности реализовать себя без ограничений того что на работе ты так или иначе делаешь то что требуется.
 
когда у тебя нету необходимости зарабатывать деньги и открываются совсем другие возможности реализовать себя без ограничений того что на работе ты так или иначе делаешь то что требуется.
это кстати на мой взгляд вполне себе самообман)
ибо круче прокачки скила для художника, чем работать на крупных крутых проектах плечом к плечу с другими крутанами и в ограниченных сроках, нет
а вот это вот, мол, я брошу работу и буду сидеть дома и развиваться сам оч часто идет от лени) и тупо от желания посидеть дома
не всегда. неокоторые очень успешно дома проскиловываются. но это скорее исключение
 
Нее, бросать точно нельзя. Олигархи, они такие, сегодня есть, завтра ты ему старая )) А вот воспользоваться ситуаций и поэксперементировать со своим чем-то за его счет без особых рисков, вот это оно, да
 
А причём тут это? Когда ты работаешь за деньги это одно и совсем другое когда у тебя нету необходимости зарабатывать деньги и открываются совсем другие возможности реализовать себя без ограничений того что на работе ты так или иначе делаешь то что требуется.
так Даша работает потому что ей нравится все это. и реализовывается именно на своей работе. "повезло" кароче))
 
Нее, бросать точно нельзя. Олигархи, они такие, сегодня есть, завтра ты ему старая )) А вот воспользоваться ситуаций и поэксперементировать со своим чем-то за его счет без особых рисков, вот это оно, да
ну тут кому как
я не уверена, что стала бы. хотя фиг его знает, как оно дальше повернется и чего захочется
мы делали один проект с нуля с арт-диром, т.е. нам дана была полная свобода в наборе художников, можно было эксперементировать со стилем и предлагать всякое разное, вообще без ограничений. ну только задан был сам проект) а по арт-части не было ограничений
и через полгода я поняла, что рисовать хочу) потому что ты сам не рисуешь. ты набираешь художников, ставишь им задачи, аппрувишь\вносишь правки, пинаешься с директором. но не рисуешь
и делать свой проект в контексте художника -- это вот именно оно. ну, либо тянуть все самому -- но крупный проект так не сделаешь, а мелочью можно и после работы развлекаться
 
Вот только хотела сказать, если уж олигарх, то не просто своих лошадей, а конюшенку бы себе завела)) и да не совсем частную как раз для того что бы она была живой))
 
ну тут кому как
я не уверена, что стала бы. хотя фиг его знает, как оно дальше повернется и чего захочется
мы делали один проект с нуля с арт-диром, т.е. нам дана была полная свобода в наборе художников, можно было эксперементировать со стилем и предлагать всякое разное, вообще без ограничений. ну только задан был сам проект) а по арт-части не было ограничений
и через полгода я поняла, что рисовать хочу) потому что ты сам не рисуешь. ты набираешь художников, ставишь им задачи, аппрувишь\вносишь правки, пинаешься с директором. но не рисуешь
и делать свой проект в контексте художника -- это вот именно оно. ну, либо тянуть все самому -- но крупный проект так не сделаешь, а мелочью можно и после работы развлекаться
Ну видешь у тебя всё-таки специфика того что рисовать хочешь определённое, хотя вот для того кто пишет картины муж олигарх был бы идеален ))) а вот скульптору монументалистумонументалисту без заказов никак ))
 
и реализовывается именно на своей работе
ну только не на конкретном месте) а в направлении в принципе
то есть я вполне себе не против уйти в аркейн (крутая контора игровая))

"повезло" кароче))
ну называть это везением все-таки, наверное, не совсем правильно :D
 
Ну видешь у тебя всё-таки специфика того что рисовать хочешь определённое, хотя вот для того кто пишет картины муж олигарх был бы идеален ))) а вот скульптору монументалистумонументалисту без заказов никак ))
да все одно и то же, почему) тому. кто пишет картины, тоже хочется, чтоб картины продавались, а не уходили "в стол"
 
Сверху