Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
и вот заметьте, да? на сколько сообщество певца (гадкого никчемного певца-своры) толерантно. на практике. в отличие от любителей по-го-во-рить про толерантность.
*заметка на полях
 
Не вопрос даже ))

Переходи, Даша, (@wanderlight ) на тёмную сторону, у нас есть печеньки котики
vader1.gif

76046b95c14c.jpg
Какой шикарный котег.
 
и вот заметьте, да? на сколько сообщество певца (гадкого никчемного певца-своры) толерантно. на практике. в отличие от любителей по-го-во-рить про толерантность.
*заметка на полях
Да блин. Я послушала подряд свою выше выкладку, поняла куда идти за справкой. Но меня лайкают)))))*#зеленыйсмайл
 
какой у меня был роскошный купальник с Нирваной) надписью само собой)
жаль кончился)
 
устрицы везде, мидии пожалуйста - рульку фигу.
вот так даа, даже рулек нет!))

но отсутствие фотоаппарата само по себе фотоаппарат. мне этот купальник запомнился даже лучше чем если бы были фото
*мешает чай в стеклянном стакане в подстаканнике *экая софистика, верим-верим.. как себе!:D
 
*экая софистика, верим-верим.. как себе
и напрасно) я свои фото в принцип не очень помню Но вот то что мне не удалось снять... калёным железом)
Более того через фотоаппарат делишься эмоциями с другими. но теряешь сам в качестве чистоты эмоции
 
Я как-то фильм смотрела про Курта Кобейна. Его там таким задротом показали :eek: Какие-то нирвано ненавистники снимали видимо)
 
Дамы, хелп - если фасоль не замачивать, то сколько ее варить?

Некропостингом, но всё же, вдруг на будущее сгодится. Подходит для всех бобовых - залить горячей водой и на 7-10 минут в микроволновку. Потом варить, как если бы всю ночь замачивалось. За час уваривается.
 
Сверху