Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
да вряд ли. когда нас.пункт маленький - попробуй утаи
Это миллионный Якутск маленький?)))
Тем более что вроде возле авторынка падало тоже, да и вообще там народ как раз отлично знает что делать с неправедно нажитым золотым запасом)))
 
Попался в сети блоггер, рассказывающий о жизни в Чукотке, оленях и всем таком. Зачиталась) Кактамможножить
https://basov-chukotka.livejournal.com/
3518793_original.jpg
 
Ох уж эти русские, то медведи водку пьют, то золото на голову сыпется.
 
Это миллионный Якутск маленький?)))
если это про этот Якутск, то вот
Население
↗307 911[1] человек (2017)

про города-миллионники РФ http://www.statdata.ru/goroda-millionniki-rossii-po-naseleniu
хм, Донецк и половины из списка был крупнее, бЫл...

городами-миллионниками называются города, в которых официальная численность свыше 1 млн.чел.
 
Последнее редактирование:
миллионники - это там, где коммуникации.. дороги.. вон, половина РФ на восток от крайнего миллионника Красноярска - с малыми городами до самого "синего моря"..
 
Пожалуй, не буду больше ходить в тему про ТБ. Реально подвешивают шлемодрочеры. Люди действительно думают, что нацепив всю возможную защиту будут в безопасности? Вся лицензированная защита обеспечивает минимальный её уровень, не более. Безопасная работа с лошадью - это понимание особенностей конкретной особи и природы поведения лошади в принципе. Без этого хоть в мотоэкип облачись - всё равно травмируешься, да ещё и ехать нормально не сможешь. Учиться нужно, а не прокладки стелить.
 
Пожалуй, не буду больше ходить в тему про ТБ. Реально подвешивают шлемодрочеры. Люди действительно думают, что нацепив всю возможную защиту будут в безопасности? Вся лицензированная защита обеспечивает минимальный её уровень, не более. Безопасная работа с лошадью - это понимание особенностей конкретной особи и природы поведения лошади в принципе. Без этого хоть в мотоэкип облачись - всё равно травмируешься, да ещё и ехать нормально не сможешь. Учиться нужно, а не прокладки стелить.
ага)
Мне кажется, что воспитывать постоянную паранойю в детях и чайниках - это путь к перепуганным и неспособным в принципе доверять лошади всадникам, а от таких никакого толка нет.
ТБ - это не о шлемах и садиться справа, повод держать двумя руками. ТБ - это лошадь, которая соответствует возможностям и умениям человека.
 
Сверху