Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Еще про мультики. Пошла искать чего посмотреть под рисовач, и внезапно наткнулась:
"Добытчица"

от создателей песни моря, собственно
пока не смотрела. но выглядит интересно
 
Поэт? Хороший поэт и музыкант? Ну ему можно сказать положено таким быть.

Нет, там было примерно так: "Ребёнком он был тупым и серым. Потом начал что-то брынчать на гитаре и это неожиданно стало популярным. Ну просто попал в волну. Но ума у него хватило только на то, чтобы стать наркушей"

Если что, я не согласна) Мне Курт Кобейн нравится)
 
@Грин , ускоряемся :D, сезон-то не за горами)). как там халатик? у меня успех: рюкзак завершаю, до этого жилеточку чудную доштопала (контрастные цвета, укрепила другим материалом, не тот, что в жилетке), на очереди джинсы :D. до этого, кажется, лет 8 не шила машинкой)) - без понуждения никуда)))))
 
@Грин , ускоряемся :D, сезон-то не за горами)). как там халатик? у меня успех: рюкзак завершаю, до этого жилеточку чудную доштопала (контрастные цвета, укрепила другим материалом, не тот, что в жилетке), на очереди джинсы :D. до этого, кажется, лет 8 не шила машинкой)) - без понуждения никуда)))))
"Халатик, халатик..." *бубнит под нос, мечется, заламывает руки* :D
Дык он же вне сезона ))))
 
В Якутии у самолёта на взлете отвалился люк и он пока взлетали груз раскидывал, золото, в слитках, по 20ккг.
 
*о эти русские! :mad: - по аналогии с реакцией на иное богатство, на тот метеорит, который шикарно пролетал, а на него не обращали водилы внимания :D
 
Ну 20 кг слиток вообще трудно реализовать, с другой стороны у них там многое вокруг золота крутится, населённый пункт как я поняла Якутск не такой уж и маленький.
 
В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЛОШАДЬ РОДИЛА ДВОЙНЮ
7 минут назад
584afc2bd8e6138c4ceb3e784e2c6e5b.jpg

Фото: Станославянская газета "Звезда"
В Липецком селе Ланское, на местной агроферме лошадь родила двойню. Это редкий случай в коневодстве. Он уже попал на полосы местных СМИ.

У тракененской кобылы по кличке Пустельга накануне 8 марта появились двое жеребят от ганноверского жеребца Вандербилта.
 
Сверху