Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ага)
Мне кажется, что воспитывать постоянную паранойю в детях и чайниках - это путь к перепуганным и неспособным в принципе доверять лошади всадникам, а от таких никакого толка нет.
ТБ - это не о шлемах и садиться справа, повод держать двумя руками. ТБ - это лошадь, которая соответствует возможностям и умениям человека.
Именно. Учат защищаться, а не сотрудничать и понимать. Долбоящеры
 
и собственное внимание
не соглашусь)))
Тут скорее нужна собственная расслабленность, потому что большинство лошадей на человека, который в состоянии "я очень внимателен", реагируют - "а, он что-то знает, щас будет жжжж!")
 
не соглашусь)))
Тут скорее нужна собственная расслабленность, потому что большинство лошадей на человека, который в состоянии "я очень внимателен", реагируют - "а, он что-то знает, щас будет жжжж!"
под вниманием я не имею ввиду напряжение), ожидание подвоха и состояние на стрёме. Просто внимание. не щёлкать клювом.
правда я за него за него в любой жизненной ситуации
 
Я всегда в шлеме. Кроме когда пошагать без седла бггггг
Ну я тоже всегда в шлеме))) (на некоторых даже уздечку надеть и погонять на корде - тоже в шлеме)))

А можно в тапочках покататься без седла и уздечки - и это будет более безопасно, чем то самое надевание уздечки и корда в закрытой бочке)
 
Я всегда в шлеме. Кроме когда пошагать без седла бггггг
Вот именно на шаговки один двухлеток, фирмено в глаз затылком засветил. Правдой он был после лечения и это была одна из первых шаговок, короче он меня почти вырубили, сознание вернулось ровно в тот момент когда было ещё не поздно повод отпустить, что бы его со свечки на себя не перевернуть. Вот прямо помню как вполне осознано бросила повод, очень мягко приземлилась на спину и ещё смотрела в какую сторону ползти если он так на ногах не устаит. Короче не уверенная про шагать без шлема и без седла ))) Голден Арт это чудо звали.
 
Не, на двухлетка я без шлема точно не сяду). Хотя в глаз и в шлеме прекрасно засветят.
 
Попишу я тут про самоубийства в селе, а то так ржачно читать как москвичи и мальтийцы вещают - оне там выживают, им депрессовать и самоубиваться некогда.
В девяностые - только на моей улице - повесился парень, у которого обнесли огород, отравился (прицельно) мужик, после того как прошла очередная волна инфляции, пожилой дед - тихо умер в доме от голода. И он был здоров (ну в смысле ноги ходили и т.д.), было лето, огород посажен, но после того как застрелили его сына - вот просто перестал выходить из дома и умер.
Они там не депрессуют, не самоубиваются, потому что им некогда, заняты выживанием - вот те кто может выжить - выживает, а кто нет - депрессуют и умирают.
Это как с "прежними поколениями" - вон дети войны до 80 лет живут, а наши сверстники в 40 умирают. Ну да, просто те кто умер в 40 до наших времен не дожили просто.
 
Попишу я тут про самоубийства в селе, а то так ржачно читать как москвичи и мальтийцы вещают - оне там выживают, им депрессовать и самоубиваться некогда.
ну москвичи и мальтийцы они навсегда и всегда москвичи и мальтийцы)) нигде больше не были и ни чего не видели)
 
Сверху