Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага))) Видели Симферополь и Малокукуево в детстве летом у бабушки, судя по разговорам)))
Симферополь не видела:D
а малокукуево видела и не только в детстве у бабушки. а во вполне взрослом виде жила в малокукуево. в течение длительного времени
 
Они там не депрессуют, не самоубиваются, потому что им некогда, заняты выживанием - вот те кто может выжить - выживает, а кто нет - депрессуют и умирают.
*невинным тоном* Вообще-то, выживали и не самоубивались в Ридной неньке. Как вспомню, так вздрогну. А тут и подавно повода самоубиваться нет.
 
*невинным тоном* Вообще-то, выживали и не самоубивались в Ридной неньке. Как вспомню, так вздрогну. А тут и подавно повода самоубиваться нет.
В Симферополе?)))
Это "не самоубивались" - эффект психики. Не хотим замечать "павших в процессе выживания" - и не замечаем.
 
В Симферополе?)))
В Севастополе.
Не хотим замечать "павших в процессе выживания" - и не замечаем.
Это вы сейчас про наркодилера помершего от СПИДа? Не, заметили. Но я нариков за людей не считаю. А больше как-то не было. Даже его мать после этого самоубиваться не стала.
 
чёрт, точно было же про Симф написано) я автоматом прочитала как Севас. Симф видела Проездом)
 
В Севастополе.
Еще лучше)))
А больше как-то не было. Даже его мать после этого самоубиваться не стала.
Про мать и наркодиллера не знаю. Но оф.статистика таки где-то больше одного человека самоубившегося в 90х насчитывает ;)
 
Но оф.статистика таки где-то больше одного человека самоубившегося в 90х насчитывает ;)
наверняка) но они все самоубились из-за чего? самоубийство самоубийству рознь
мы говорили об очень определенной категории. а не о всех самоубийствах сразу
 
Я аж подавилась. С помпончиком, блестючий.
И можно в цветах билайн
p-27577-0000661.jpeg
 
Что самое интересное, есть люди, которые искренне верят, что призы для двух-трёх леток это потому, что в этом возрасте ЧК самые резвые.
 
Сверху