Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не, ну если собака в семье то оба становятся собачниками)
Я, конечно, поспешила замуж, но вот 2 года щенку почти - и нифига. И до этого еще собака была. Принимает участие какое-то, но настолько минимально... Из разряда "что надо? ты цену говори, мне остальное не интересно".
 
А если котики - то кошатниками хи-хи
само собой) а если рыбки то рыбаками)

Я, конечно, поспешила замуж, но вот 2 года щенку почти - и нифига. И до этого еще собака была. Принимает участие какое-то, но настолько минимально... Из разряда "что надо? ты цену говори, мне остальное не интересно".
дя?
мой муж даже пони от тяжеловоза отличает влёгкую... и видит перестроенность строения
правда формулирует презабавно, но это только оживляет диалог)
 
Что такое - крытый выгул. Никак не соображу. Может как для кур из поликарбоната?

О, поянение пришло. Накрыл полгектара крышей и радуешься.

Делается выгул нужного размера, накрывается односкатной крышей, устанавливается стена с учетом розы ветров, стелится солома. Всё.
А вы как представляете?
 
дя?
мой муж даже пони от тяжеловоза отличает влёгкую... и видит перестроенность строения
Ага
Вот даже кони ему интереснее и заглянул со мной на конюшню, когда в гости заезжала) А на тренировку/соревки с собаками - да фиг заманишь)
 
Она) Йоханнес Иттен "Искусство цвета"
Ещё по цвету и свету хороша "Цвет и свет" Джеймса Гарни

А ещё просто рекомендую "Framed Ink", забыла автора, но оно находится хорошо) оч хорошая по визуальному повествованию и композиции. автор рисует комиксы, и там упор на повествование, но в силу этого оч хорошо основы композиции разжевываются
 
ничего удивительного - люди делятся на тех,кто воспринимает зрительно или слушательно, я , например, на слух очень плохо воспринимаю цифры,мне надо увидеть их написаными, сложную информацию в инете - мне запомнить трудно, надо в книжном виде, чтобы еще и пощупать можно было, чтобы нужный текст, например, зрительно вспомнился - он находится на странице, где есть жирненькое пятнышко в левом нижнем углу
Как бэ смысл именно в том, что если не воспринимаешь на слух или не понял, хочешь подробнее и т.д., то открой книгу сам и почитай. Надо -- законспектируй. Кто мешает-то?
Книги озвучены, Иттен и Гарни у меня в аудитории есть даже в бумажном варианте.
 
Причем, соломенной. Памятуя, как в Москве в последний ураган тут к кому-то чужая крыша в офис в гости зашла...
А солома даже у нас летает.

Шоб вы знали. Вот так вот. Работаться лошадь будет. Работун, ёлки.

Под выгулом я понимаю определенное огороженное пространство, в котором лошадь может находиться на открытом воздухе, при этом не намокая от осадков. 6Х6 метров для одной лошади - за глаза.
Конечно, это не вариант, где "важны прямые по которым лошадь может комфортно бегать в своё удовольствие всеми аллюрами столько, сколько хочет, не выворачивая плечи и не падая в поворотах и углах". Но все же это пространство со свежим воздухом и естественным освещением. В остальном лошадь будет работаться.
 
а почему все эти героические люди. не буду перечислять ники. что не коверкать. изъясняются таким дебильным языком? глаз же кровит
сумлеваюсь,
но все равно беру в учет и ваше мнение.
Это все напоминает действия Людмилы,
 
@wanderlight Даша, я в живописи ни бум-бум, но как бывший преподаватель неплохой квалификации могла бы высказать кое-какие соображения... Тока обижаться будешь))
 
Всё таки он провокатор, ну нельзя же вот такую пургу нести!!! И да, да жеребца ему, настоящего донского, под 170 и такого, с характером, ну что бы после выгула под навесом 6×6 работать было проще ((
 
Сверху