Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И всё-таки, на кого они хотят быть похожи, разговаривая таким странным языком? Так просто в голову не приходит.
 
Кать, вся суть в том, что надо в живописи понимать. Там процесс преподавания всё-таки отличный от других видов деятельности.
 
Кать, вся суть в том, что надо в живописи понимать. Там процесс преподавания всё-таки отличный от других видов деятельности.
То есть, можно ждать от аудитории, что она проникнется тем фактом, что ты - интересная творческая личность, и только за счет этого они по щелчку начнут соответствовать твоим мысленным пожеланиям? Сомневаюсь.
Личное творчество - это одно. Методология преподавания и педагогики - другое, и во всех абсолютно дисциплинах она одинакова.
 
а сами люди этого не понимают
я такой факт узнала от психолога - соконюшеницы. она проводит для руководящего персонала курсы по обучению по работе с персоналом, обучает их - как доносить инфу для тех или других, чтобы народ мог включать в работу и зрячих и слушащих
 
Не из Вспомнил оси темы надо уходить, там конструктивно разговаривать не о чём. В деревню можно уехать жить работая в городе, удалено, или имея доп доход, это одно, но это почти как дача, ты то там вроде и живёшь, но доход дополнительный так или иначе имеешь. Совсем другое дело если ты в деревне собирается жить с хозяйства, вот тут извините совсем другой расклад и лошадь в таком хозяйстве если и нужна так так что бы и пахать, и запрягать, ну и верхом если что, а не из разряда нравиться мне эта порода.
 
Вот только выдалась минутка отписаться - а тему уже прикрыли, как всегда. Ритм ее я пропустила и причины закрытия не читала, поэтому, если забанят - не удивлюсь. Наткнулась в ленте в вк. Сразу флешбек в прошлую тему отсылкой вспыхнул, вот прям надо оставить это тут:
lQxB1m6r9Ic.jpg
 
Мне интересен утилитарный вестерн...Поэтому помимо мелких сельских нужд, у лошади будет шанс размяться свои 2-3 часа в сутки, не совершая рутинную работу.

А по хозяйству пусть Пушкин работает, ага.

А еще для движения есть работа со скотом

Т.е. всё же коровинг, раз квотеры на замену всплывали :confused:
 
Сверху