Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Угу. Высоцкого с гитарой не хватает только. А вообще, я в шоке, меня Бог миловал от встречи с муфлонами. Прям Альва - самец, блин. Всем альфачам - альфач...
 
Да ну. У меня на третьей цитате мужик аж выздоровел со злости. Сказал "задолбал этот ваш судак третий вечер! Идем завтра в кафе. Что значит, я больной? Я уже здоровый! Это ты там с больным общаешься!!!"))))
 
@Nudnaya+Zabava а можно мы пообещаем не называть его птицей и сорокопутом, а вы откроете тему? Пожалуйста
f0c96d33a2d3.gif
Забавно было читать )) Он смешной
Шрайк был забавный)
Но он так смешно. Как марионетка. За веревочку дергаешь, и он дергается бгг
Поскольку интересна не тема любви, а "препарирование" Br`er Shrike, мой ответ - нет.
быт изучать, чтобы потом когда своя будет не паниковать
Посмотрите раздел Строительство конюшни.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа. Роберт Шекли. Верный вопрос.
 
Да ну. У меня на третьей цитате мужик аж выздоровел со злости. Сказал "задолбал этот ваш судак третий вечер! Идем завтра в кафе. Что значит, я больной? Я уже здоровый! Это ты там с больным общаешься!!!"))))
Третий ветер делиться с мужиком судаком, это сильно )
 
Третий ветер делиться с мужиком судаком, это сильно )
А я всем подряд делюсь))) Вообще рабочими байками, но судака как анекдот иногда вставляла. Судак впечатлил)))) Ну он спрашивает - чем занимаешься. Говорю - а на проконях сижу, раз ты болеешь. И что там, говорит? А вот тебе, отвечаю.
Вообще не смешно, потому что в итоге заставил меня рассказать все про соревнования по конкуру, маршруты, перепрыжки... теперь оба хрипим. Чтоб никому обидно не было. Он - по болезни, я - после длинной лекции с мороза)) Требует ехать со мной на тренировку и ругает, что давно не стартовала.
(Говорю ж, сдавайте судаков на прокат! Они еще и КС в массы продвигают, оказывается!)))))
 
@Nudnaya+Zabava , чел пишет реальную дичь ни о чем, но, тема создана во флейме, то бишь, простые разговоры, почему бы ей не жить? Он тут уже достаточно про препаривал, почему нет?... Все-ж в рамках приличия велось, пока я читала тему, или, прокони теперь филиал ЧП?...
 
Вы мне вчера отличные темки подкинули с требованиями. Для общей картины и примерной суммы достаточно. Спасибо большое. Это было сказано к излишней самоуверенности некоторых индивидуумов.
 
У меня тут проблема, мне пытаются доказать , что Ростов, что Лодейное поле для разведения лошадей считай одинаково и даже приводят фото, лошадей на пастбище, в мае, правда 30 мая :) ну оцените пожалуйста травостой.


ai32WAsIWrU.jpg
 
Блин, который через буквы я, они нашли друг друга, человек гордо постит ребёнка который типа пасет лошадей, ладно без шлема, реально ладно, но она ещё и в кроссовках, не ну почему всё-таки наши не катят? А?
 
Хотите поговорить об этом?
Не с кем?
Уже второй час разговариваете тут сами с собой?

Не расстраивайтесь, пойдемте ужо спать.:)
В качестве колыбельной предлагаю такую песенку:

Если добрый ты, то всегда легко,
А когда наоборот — трудно.
(2 раза)
 
Сверху