Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а чего именно? которой из проблем? :)eek:ааа почти что сленг Птицы - я опасносте!)
Я про ожог. но уже прочитала, что второй. У меня подружке мама варила какую-то чудесную мазь из воска, лука и масла растительного. А мне хорошо помогает олезан. Тьфу, опечаталась - Олазоль.
 
Я про ожог. но уже прочитала, что второй. У меня подружке мама варила какую-то чудесную мазь из воска, лука и масла растительного. А мне хорошо помогает олезан. Тьфу, опечаталась - Олазоль.
ага, с воском тоже сделаю, имеется как раз воск - я все больше по эфирным маслам, я их повсюду применяю :)
 
а я борюсь обычным растительным маслом. Если ожог не ужас какой то прекрасно действует. а ужас каких пока не было ттт
 
а эти вот эфирные - их ни в коем случае не на рану!!!!! - они затем уже ускоряют регенерацию кожи (по любому случаю, хоть царапины, так после них, хоть раны от прыщей, и опять же, плиз, не в живую рану - ведь щиплет).

хм, а вот я зимой пару дней с воском возилась (вся в воске)), кухня почти вся в воске - я его топила и отливала необходимые формы.. так мне показалось, что воск на руках - "впитался" в кожу. конечно, он не впитывается :rolleyes:, однако, полезные всякие его микроэлементы все равно, думаю, в кожу попадали. это хорошо! это правильно!:p
 
прочла про олазоль, там тоже масло - облепиховое. но вот препарат имеет ограничение по применению.
діючі речовини: олія обліпихова, хлорамфенікол, бензокаїн, кислота борна;
спс, буду знать!

а эфирные масла, как-то рассказывала, смешиваю с "жирным" маслом, например, миндальное масло + любые эфирные масла + спирт люблю камфорный (кажется, эта конструкция вполне себе будет без ограничений по применению).
 
прочла про олазоль, там тоже масло - облепиховое. но вот препарат имеет ограничение по применению.
діючі речовини: олія обліпихова, хлорамфенікол, бензокаїн, кислота борна;
спс, буду знать!
А какие там ограничения по применению? Там начали писать, что в первый день на свежий ожог нельзя? А то всегда приходилось оговаривать этот момент. потому что действительно, либо после хир.обработки ожога, либо на второй день. потому что под масляной пленкой ожог начинает углубляться. но раньше там такая куцая инструкция была.
 
А какие там ограничения по применению? Там начали писать, что в первый день на свежий ожог нельзя? А то всегда приходилось оговаривать этот момент. потому что действительно, либо после хир.обработки ожога, либо на второй день. потому что под масляной пленкой ожог начинает углубляться. но раньше там такая куцая инструкция была.
указана беременность

под масляной пленкой ожог начинает углубляться.
кстати, да, потому я тоже не применяю растительное масло сразу на ожог, ведь не нужно
 
*вернула змеиную аватарочку, а то в самом деле не нужно отбиваться от коллектива.

этот сезон запоздалой весны или поздней зимы какой-то буйный: сперва был ушиб ребер, а теперь еще и кипяток на ногу пролила. дали буде (С):D
Пантенол же.
Я как-то, было дело, в поезде вывернула себе на ноги целую кружку кипятка. Только немедленно примененным пантенолом и спаслась.
 
вот почему то пантенол мне совсем не помогает. у меня от него ожог мокнет и плохо себя ведёт(( муж тем временем если что спасается именно пантенолом.
а масло помогает сразу и капитально. И прямо на ожог его фигачу
часто даже покраснения не остаётся
 
С помощью слова Божьего можно сделать многое. Но с помощью слова Божьего и крепкого стула можно сделать все, что угодно.
Матушка Светлана изгоняет грабителя из церковной лавки в Саратове.

http://ren.tv/novosti/2018-03-24/vi...vnoy-lavki-izbila-stulom-vooruzhennogo-nozhom
(у чувака нож, между прочим)
 
а в объяве про участок так мило звучит "без соседей"))), ох и скукотища, должно быть. пожалуй, там отлично держать коз!
Все отлично держать, кмк:rolleyes:. А скучно или не скучно- от чела зависит, мне например весело- практически без соседей)) Всегда есть, чем себя развлечь и интернет никто не отменял:D
Прочитала "коварные уличные урны" - порадовалась за компанию. прочитала внимательно - запечалилась, никакой интгриги, се так банально:D
Да, вообще банальщина;)
 
О птичках
29513308_1613084888770097_9128379844241768252_n.jpg
 
Это сейчас я дорожу жизнью и здоровьем в разумных пределах, а в те годы я вообще презирал смерть. Но тем мужчина и отличается от женщины. Там, где женщиной управляют панические атаки, безрассудство и врожденные рефлексы, мужчина (не каждый, конечно! но все же) способен трезво оценить ситуацию и принять взвешенное рациональное решение.

АААААААААААААААААА!!!!!!!

Какие-то неправильные мужчины меня окружают...:eek:
 
Он решил все темы методично поп порядку закрыть? ))))
Еще и демографическое преступление вылезло отку да то. Оттуда же откуда и ареал наверное
 
А я люблю рекламу :rolleyes:

Такая хорошая бывает. Вот, стоило только посмотреть объявления про продажу участков и теперь вся реклама у меня в красивой природе и чудесных домиках :) (участки к продаже).
 
Сверху