Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
раньше это были масла "Ароматика" укр.производитель, а теперь - какие есть, одну фирму нахожу лишь на нашем "рынке" - "НМ" расшифровка "Натуральные Масла" г.Солнечногорск Мск. вот сегодня, на 2-й день попробовала, но еще щиплет в самой ране, так что смазала мазью и жду применения масел.
 
Лентой принесло )))

Общество: Дорогие наши милые и прекрасные женщины! Вот вам кубики с буквами Ж, О, П и А, предлагаем вам собрать из них слово "СЧАСТЬЕ"! Мы в вас верим! Вы все можете!

Ж1 (растерянно): Что-то у меня все время, я прошу прощения, "жопа" какая-то получается, что я делаю не так?

Общество: Плохо старалась! Может, ты просто не настоящая женщина?

Ж2 (волнуясь и радуясь): Вы знаете, вот я тоже долго собирала только слово "жопа", но теперь я смогла собрать "апож". Да, это еще не "счастье", но уже и не "жопа"! Я так рада!

Общество: Так держать, все правильно, продолжай в том же духе, рано или поздно у тебя получится слово "счастье"!

Ж3: Э-э, простите, вы тут все с дуба рухнули, что ли? Вы не видите, что в слове "счастье" тупо букв больше? Вы в жизни не соберете из вот этого "счастье". Тут из необходимых кубиков только один, и вообще...

Общество (перебивает): Дал бог буквы, даст и мешок брюквы!

Ж3: Что-что? А нафига мне брюква? И при чем тут она?

Общество: Зато голодной не останешься!

Ж3: Я вам тут о другом говорю, вот, смотрите, кубики нужно взять другие...

Общество: А ты погляди на Петеньку, у него все получилось! Значит, это реально!

Рядом сидит Петенька, у которого есть кубики с нужными буквами, он собрал слово "счастье" (ему помогала жена, она сидит возле него и очень рада за Петеньку).

Ж2: Ой, и правда, получилось, может, и я смогу!

Ж3: То есть вы реально не замечаете, что у него кубики другие?

Общество: Вот, погляди, есть целая коробка кубиков, иди выбери любые, какие только захочешь! Все в твоих руках! Ты все можешь!

Женщины заинтересованно копаются в розовой коробке. Там только кубики с буквами Ж, О, П и А.

Ж3: Послушайте, но тут же далеко не все кубики, где остальные буквы?

Общество: Вот вам не угодишь, женщины. Кубики вам дали? Дали. Полная коробка кубиков. Пример, когда у человека все получилось, вы видели. Что еще надо-то? Настоящая женщина из любой ситуации выкрутится, из любых кубиков "счастье" соберет! Вечно вы виноватых найти пытаетесь! Хватит быть жертвами!

Ж3 (видит рядом голубую коробку, в ней с горкой насыпаны кубики на любой вкус и цвет): Подождите, возьму-ка я кубики отсюда. Ща у меня все получится.

Общество: Стоп-стоп-стоп! Это же мужская коробка! Мужские кубики! Помогите! Ущемляют!

Ж3 (не обращая внимания): Ну вот, я справилась с вашим заданием. Где мои ништяки?

Общество, Ж1 и Ж2: А-а-а! Так ты мужчина в женском теле! Так бы сразу и сказал!

Ж3: С ума сошли, что ли? Я женщина! Вы сказали мне собрать слово "счастье", я собрала, в чем ваша проблема?

Общество: Но ведь женщинам полагается брать кубики только из розовой коробки!

Ж3: Но ведь там только жопы!

Общество: Ну и что? Непонятно, как это может помешать составить слово "счастье", честно, непонятно.

Ж3: Ладно, тогда я объясню вам на пальцах. Видите средний?(с)
 
Готова спорить, что он вполне осознанно любое обсуждение переводит на себя, но это недоказуемо.
 
*вернула змеиную аватарочку, а то в самом деле не нужно отбиваться от коллектива.

этот сезон запоздалой весны или поздней зимы какой-то буйный: сперва был ушиб ребер, а теперь еще и кипяток на ногу пролила. дали буде (С):D
Я обычно сразу под холодную воду на минут 15 и спирт. Знаю звучит странно, но пузырей не будет огромных. И - хит сезона - сверху крем от геморроя ))))))). Масло и любой жир только делают ожог хуже.
 
Я обычно сразу под холодную воду на минут 15 и спирт. Знаю звучит странно, но пузырей не будет огромных. И - хит сезона - сверху крем от геморроя ))))))). Масло и любой жир только делают ожог хуже.
про спирт не знала! буду испытывать)). да, я про раст.масла начиталась, что их не стоит, это я уж потом, много позже, когда затянется то место, и нужно будет просто помогать коже. (но мне повезло, нет проблемы, просто, в одном месте 2 см диаметром рана и все).
 
про спирт не знала! буду испытывать)). да, я про раст.масла начиталась, что их не стоит, это я уж потом, много позже, когда затянется то место, и нужно будет просто помогать коже. (но мне повезло, нет проблемы, просто, в одном месте 2 см диаметром рана и все).
Спирт это рецепт моей бабушки со второй мировой). Я два раза жгла руку очень сильно, прям спас. Но поначалу очень больно.
 
А я не буду это оспаривать. Но зачем на это вестись?
Почитал раз, почитал два - понял, что пишущий такую лабуду - мумийтролль, от которого даже смеяться не тянет, забил на него, потому что его высказывания даже читать - и то уже неинтересно, зачем дальше продолжать эту темку? Банить не надо,она просто тихо утухнет.
 
Вот вам кубики с буквами Ж, О, П и А, предлагаем вам собрать из них слово "СЧАСТЬЕ"! Мы в вас верим! Вы все можете!
Вы посмотрите, что мне собрал Яндекс переводчик :D

А когда что то Мне или все- Мне :rolleyes:это же счастье. а не жопа :D
 
А можно тут советов на халяву наклянчить?
Почти про деревню :D про цветочки, теплицу и газон :D:oops::rolleyes:
 
Пегасов хотите на цветочки привлекать, в тепличных условиях растить и на газонах выпасать?
А то!
Я на самом деле курочек хочу :oops: Мне даже фоток покидли и понравились Брахмы :)
Я конечно жила в деревне и бла-бла-бла, но из садово/огородного я умею только полоть отсюда и до обеда.:D

Проблема 1
Имеется газон который не стригли с июля прошлого года, ну может с августа. И на нем мало того, что дочерта листьев (граблями я тоже махать умею:)) и длинная трава но и очень много мха. Я видела в магазине такую "чудосмесь" которую посыпал и травка. Оно правда работает или все нужно перепахивать и заново сеять?
6414040A_1_TS.jpg


Проблема 2
Есть теплица в которой нехватает стекол кое где, ну и грязная она. В теплице "сидит" киви о_О что с ним делать и живой ли он я понятия не имею. Хочу томатов, но как вспомню сколько с ними возни... но очень хоцца вкусных томаток :oops: По телику увидела сорт мелких помидорок типа черри которые для чайников, но сорт естесственно забыла....

Проблема 3
Нашла одинокую розовую веточку... вроде живая. Через неделю обещают мороз -10. Хочу докупить еще роз, но в них полный профан и куда, как и когда их сажать без понятия. Накупила каких-то семян. Цветочки. Красивые.

как-то так
Села на стульчик, наслюнявила крандашик, ждет советов
 
Сверху