Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А еще как хреново там дело обстоит с противопожарными заморочками... Жесть, сколько людей погибло, и сколько еще под развалинами найдут... Мои соболезнования всем пострадавшим...
 
От начала и до конца, от того как и из чего строили и до опять же закрытых выходов ((((
 
Последнее редактирование:
:D вещь, да? а я ужЕ - подхожу, рукой вжжжх - провела по листьям, и нюхаю :D:D. их по ходу можно тормошить - лучше вставляет :D
чак! (хлопает по руке типа)). я думала, что я одна такая )))). а вот что ж там, кабы микробиологи объяснили, что там может нравиться? в составе аромата помидорного растения, хм.

Совести у тя нет ваще! Мне сие недоступно. :(

Мне тоже интересно, что там содержится такого...
 
Самое ужасное, что это халатность, а не несчастный случай
Распиздяйство это. Банальное, всеохватывающее распиздяйство!
В бытность работы на земле я проверяла с онд пожарную безопасность, в том числе в торговых центрах. И каждый раз плакала кровавыми слезами, а инспектора пожнадзора вообще очень смиренно ходят под гильотиной. А потому что людей бить нельзя.
Тяжелый случай
Пожарный выход в конце длинного узкого коридора. Дверь. Дёргаем. Закрыта. А должна быть открыта. Требуем открыть. Начинают искать ключи. Успеваем проверить остальное здание. Находят ключи. Открывают. Уходим. Переглядываемся с инспектором. Быстро возвращаемся. Дверь. Дёргаем. Закрыта.
Средний случай
Огнетушитель. Пенный. Перезаряжен, что само по себе чудо. Ловим ближайшую продавщицу. В журнале инструктажа стоит её подпись. Как будете тушить вот эту электрощитовую, если она загорится? Правильно берёт огнетушитель и даже знает где предохранительное кольцо. Направляет на щитовую. Говорит: вот так. В моей голове играет мелодия из марио когда он летит в пропасть.
Легкий случай.
4 этаж. Широкий коридор торгового центра. Мама, папа и двое детей. Ловим и спрашиваем. Пожар, что будете делать? Мама: побежим! Инспектор: куда? Папа: туда (показывая на лифт) Милое дитя лет 9: В лифт нельзя при пожаре! Тыжмоярадостьсладкая!!! Но кто её в панике слушать будет?
И это в регионах Северо-запада, которые славятся высоким уровнем правосознательности населения. Представляете что творится в регионах клановой власти или власти силы?
 
Пишут что класс, запертый в кинотеатре, был оставлен там учителем и сопровождающими родителями. Сами взрослые удалились гулять.
Если это так -- слов нет.
 
да какое нафиг обж, когда
?!
при чем тут обж?!
Вот при этом:
Распиздяйство это. Банальное, всеохватывающее распиздяйство!
Широкий коридор торгового центра. Мама, папа и двое детей. Ловим и спрашиваем. Пожар, что будете делать? Мама: побежим! Инспектор: куда? Папа: туда (показывая на лифт)
На ОБЖ обычно рассказывают, куда нельзя при пожаре.
 
А еще Мавроди умер.
ну эта информация не заставит меня прослезиться

На ОБЖ обычно рассказывают, куда нельзя при пожаре.
так вот ребёнок и знает.
кстати у нас лифты обычно рядом с лестницами, так что указание пальцем в сторону лифта может быть и указанием к лестнице
 
На ОБЖ обычно рассказывают, куда нельзя при пожаре.
вообще-то при пожаре лифты должны в здании переходить в пожарный режим

а еще сигнализации должны работать и все пожарные выходы быть в рабочем состоянии
потому что обж тут вообще не при чем. когда у человека паника, ему не до курса обж который он прошел в школе 20 лет назад
 
Сверху