Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ураганно
как то не верится в случайный поджог или проводку
Зря, там сплошняком пластик дешевый он горит что пипец. Я такой пожар своими глазами видела в довольно большой кафешке, вот оглянулась на треск, увидела искры из розетки, раз-два, и все в дыму, все пылает.
Реально на два счета.
 
Не факт что все это правда
Двери могло запаять от жара, если расплавился металл
Про охранника как раз можт быть попытка свалить на кого то вину
вот блин реально не верится
иначе какое-то зашкаливающее безумие получается

это я про запертые двери и вырубленную сигнализацию
 
Прошу прощения что поздно, но!)
Помидоры сегодня)
29597743_10214116783585027_4851947853177278964_n.jpg
 
еще один кандидат на выпиливание..

да ну, блин, как такое вообще может быть, фантастика какая-то..!
один двери запирает, второй сигнализацию вырубает
Это уже на грани фантастики.
- Он был здесь, клянусь!
- Кто?
- Убийца! Парень, который убил моих друзей!
-А еще этот больной урод распихал по всему дому наркотики, прям везде разбросал!
(с) Очень страшно кино
 
Зря, там сплошняком пластик дешевый он горит что пипец. Я такой пожар своими глазами видела в довольно большой кафешке, вот оглянулась на треск, увидела искры из розетки, раз-два, и все в дыму, все пылает.
Реально на два счета.
да, наверное
но вид такой как будто бензином полили
 
Mash, [26.03.18 15:37]
Начальник ЧОП "Центр Защиты" Евгений Александрович:

"Мой сотрудник Антюшин как раз сидел на пульте охраны. Он единственный мог бы отключить сигнализацию. Антюшин позвонил мне и сказал, что сработала тревога. Я пришел к нему, он ничего не отключал, да и я тоже не трогал".

Mash, [26.03.18 15:38]
Начальник ЧОП "Центр Защиты" Евгений Александрович:

"Я все сделал четко по инструкции. Когда сработала сигнализация, я эвакуировал четыре телефона с кнопками экстренного вызова, акт приемки объекта и журнал дежурных смен".
 
"Мой сотрудник Антюшин как раз сидел на пульте охраны. Он единственный мог бы отключить сигнализацию. Антюшин позвонил мне и сказал, что сработала тревога. Я пришел к нему, он ничего не отключал, да и я тоже не трогал".
нифига не понятно
никто не отключал, но сигнализации не было?
 
У меня мама работает в конторе которая занимается газом. К ним недавно приходил "клиент" который хотел поставить газовые печки, сушить сушки, но у него старое историческое здание трубу ему никто не согласует, он хотел газы от печек отвести прямо в цех, а уже в цехе организовать "нормальную" вентиляцию.
 
я думала, что я одна такая ))))

Запах помидоров (рассады) многим нравится.

потому что ну как в здравом уме можно запереть двери кинотеатра?! как?!

Легко. :( Как и входные двери театра, в котором идет спектакль (этим летом дело было), как и входные двери в зал, где идет спектакль, как и сотрудников в кабинетах или в офисах и т.п.

да не кинотеатра, а вообще любого помещения, где есть люди?

Вроде считается, что рядом стоит сотрудник, который сразу откроет.... Если он на месте, если он в порядке сам, если .... если...

У нас к примеру есть один ТЦ , довольно сложной многоярусной конструкции, с какими то непонятными переходами между этажами, в-общем изобретательно построено. Так вот я там первое время плутала даже в нормальной обстановке.

Ха. Один. Имя им - легион. А вот эти схемы магазинов, в которых пока все отделы не пробежишь, не выйдешь?

Но когда стало понятно, что пожар, начали все эвакуироваться, человек просто тупо не вспомнил, что он закрыл 40 детей в кинозале? Вот так просто?:eek: Это ужасно...

:( Мог и не добежать обратно, там дым стеной за секунды.... Да что гадать, если он сам то жив, а то может и побежал, но не добежал....

Mash, [26.03.18 15:38]
Начальник ЧОП "Центр Защиты" Евгений Александрович:

"Я все сделал четко по инструкции. Когда сработала сигнализация, я эвакуировал четыре телефона с кнопками экстренного вызова, акт приемки объекта и журнал дежурных смен".

Что он сделал по инструкции??? Эвакуировал журналы и акты?? И телефоны?
 
А вот эти схемы магазинов, в которых пока все отделы не пробежишь, не выйдешь?
не совсем то вы имеете в виду. пока все отделы не пробежишь - не дойдешь до отдела с хлебо-булочными изделиями. как того разработчики-маркетологи рекомендуют. а иначе все это вразрез с правилами пож.безопасности шло бы, не допустили бы.
 
В голове не укладывается это все... Просто не укладывается... Даже не сам пожар, а запертые двери и отсутствие вентиляции и сигнализации.. Смотрела новости - текли слезы...
 
не совсем то вы имеете в виду. пока все отделы не пробежишь - не дойдешь до отдела с хлебо-булочными изделиями. как того разработчики-маркетологи рекомендуют. а иначе все это вразрез с правилами пож.безопасности шло бы, не допустили бы.

Идея про дойти к нужным отделам через второстепенные понятна. А исполнение? Схема лабиринта, зачастую без возможности срезать маршрут.... Вот, если человек стоит в центре этого лабиринта, до булочного еще не дошел, а от входа/выхода уже далеко и вдруг дым, то бежать придется весь лабиринт и всё равно, вперед к булочному отделу или назад. Хорошо, если магазин знакомый, маленький....

А насчет недопустили бы - угу..... если сейчас пройти по всем близлижайшим ТЦ и магазинам и проверить..... Вот, Жасмина же про "недопустили" рассказывала.
 
Легко. :( Как и входные двери театра, в котором идет спектакль (этим летом дело было), как и входные двери в зал, где идет спектакль, как и сотрудников в кабинетах или в офисах и т.п.
o_O остановите, я сойду
блин. если б какой-нибудь судак решил запереть дверь в зал где я нахожусь. я эту дверь ему в известное место затолкала бы, наверное

про офисы молчу уже. ну не могу просто в такое поверить, ну как?! o_O

Вроде считается, что рядом стоит сотрудник, который сразу откроет.... Если он на месте, если он в порядке сам, если .... если...
ага
если))
это просто ништяк. это не на грани фантастики, это за гранью
 
Идея про дойти к нужным отделам через второстепенные понятна. А исполнение? Схема лабиринта, зачастую без возможности срезать маршрут.... Вот, если человек стоит в центре этого лабиринта, до булочного еще не дошел, а от входа/выхода уже далеко и вдруг дым, то бежать придется весь лабиринт и всё равно, вперед к булочному отделу или назад. Хорошо, если магазин знакомый, маленький....

А насчет недопустили бы - угу..... если сейчас пройти по всем близлижайшим ТЦ и магазинам..... Вот, Жасмина же про "недопустили" рассказывала.
странно.. я обычно всегда вижу кроткие ходы. даже в таких монстрах как Мега или таких запутанных кунштюках как СпортЭкс
 
блин. если б какой-нибудь судак решил запереть дверь в зал где я нахожусь. я эту дверь ему в известное место затолкала бы, наверное

Люди в зале не в курсе обычно.... Моя история - опоздала в театр на пять минут. Входная дверь закрыта на ключ. Стучу в дверь, пытаюсь открыть. Через минуту подходит ... привратник(?) и через дверь сообщает мне, что опоздавших не пускают. Остальная моя компания в зале, сидят смотрят спектакль. Они не знали, что их закрыли в незнакомом для них помещении. Да, вроде привратник есть... Вот оно то самое "если", "ачётакова".

про офисы молчу уже. ну не могу просто в такое поверить, ну как?! o_O

Бывало, сотрудники задерживались, а здание вроде как должно быть закрыто на ключ вовремя. И сотрудники самозапирались внутри или их запирал охранник, а когда нужно подходил и открывал и выпускал по домам.
 
Я ни разу не сталкивалась с закрытыми дверями в кино/театре
А мне блин вечно надо в туалет в самый интересный момент. Всегда. Как часы ))
 
Сверху