Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
эти истероиды уже заряжают тему что ютуб не работает ибо отключили его кровавые гэбисты дабы не показывать митинг в Кемерово.
у меня почему то работает

Зашла в ВК в группу "подслушано в Кемерово", там и правда ад. Создают инициативные группы, собираются искать погибших на кладбищах ,в каких то загородных ангарах, на помойках(!!!!) бог знает, где ещё. Выкладывают какие то видео под названием "у меня подружка около морга живёт,туда второй день каждые 10 минут машины с трупами подъезжают", выкладываают кошмарные фото из Хромой лошади с подписями "мой сын вчера снимал возле ТЦ" и прочий треш. Это реально страшно, как легко люди ведутся на такие провокации и как быстро разворачиваются события. Нехорошие выводы напрашиваются.
 
Охотно верю. Особенно когда толпа штурмует или лезет на эти ограждения, когда давка. В ТЦ, где есть такие проходы, нет такого количества народу и им нафиг не сдалось даже в панике штурмовать стеклянное ограждение с целью вынести его и прыгнуть на пару этажей вниз. Толпа побежит вдоль, по проходу, образованному с одной стороны стеклянной оградой, с другой - витринами магазинов. Витрины пробегая мимо никто не выносит
я говорю. Не учу как строить. Это мои заметки для собственного пользования)
 
Это реально страшно, как легко люди ведутся на такие провокации и как быстро разворачиваются события. Нехорошие выводы напрашиваются.
а еще эти характерные, у нас их называют титушки - мальчики спортивного телосложения в мастерках с капюшонами, которые стоят рядом с "говорящим" тем или иным человеком во время митинга. отчего не полиция? *вопрос вслух..

кстати, могу пояснить, каким образом молниеносно копируются слова\поведение - этому способствуют сопутствующие события. в вашем случае вот этого трагического события: ток-шоу, разные видео в соцсетях, соцгруппы, куча комментариев, правильные новости с места событий и тп.
 
Кстати, мэш

Mash, [27.03.18 17:45]
Мы все сегодня - Кемерово. Ни нам, ни вам никуда не деться от этой боли и скорби. Всё, что мы можем сделать сейчас - и всё, что мы ДОЛЖНЫ сделать сейчас - не допустить повторения “Зимней вишни” в наших городах.

Двери эвакуационных выходов не должны быть заперты на ключ. Абсолютно все, где бы они ни находились - в коридорах, холлах, фойе, вестибюлях и на лестничных клетках. В школах и университетах, офисах и ТЦ, государственных учреждениях и клубах.

Проверьте эвакуационные выходы у себя на учебе и работе. Закрыто? Присылайте точный адрес боту @otkroydverbot. Адреса будут отправлены в Генпрокуратуру.

@Жасмина может еще раз прадоваться что больше там не работает )))
 
Я все это смотрю и у меня в голове роятся мысли. С одной стороны хочется написать все, что я об этом думаю на своей странице, а с другой стороны и цензурно не получается, и неадекваты в каменты придут.
 
Я все это смотрю и у меня в голове роятся мысли. С одной стороны хочется написать все, что я об этом думаю на своей странице, а с другой стороны и цензурно не получается, и неадекваты в каменты придут.
все это мы проходили. это выражается в такой народной мудрости, что родилась на фоне событий: открыл фейсбук - есть война, закрыл - нет войны.
 
Если бы
Неокрепшие умы завтра пойдут с этой войно ан улицу
Совершенно искренне
А те, кто раскачивал лодку холодно и расчетливо останутся сидеть в темной пещерке и потирать ручки
 
у нас их называют титушки - мальчики спортивного телосложения в мастерках с капюшонами, которые стоят рядом с "говорящим" тем или иным человеком во время митинга. отчего не полиция? *вопрос вслух..

К разговору о : https://ria.ru/world/20180327/1517377551.html
 
Вот он, синдром эмоционального заражения в толпе как он есть.
это вот "я хочу выразить свою позицию" - такое же следование толпе в данном случае..
ведь известно, ну, если подумать, что все, что требуется сейчас - к примеру помолиться об умерших, сходить в храм, к примеру заказать панихиду в одном-другом храме. это я из канонического :oops:
 
Проще пустое пространство делать не дыркой, а площадью. С полом и потолком, ага.
мммм, думаете, кому-то хочется столько неиспользованного пространства оставлять? когда можно использовать?
я ща точно не скажу, конечно. но скорее всего это связано с какими-то нормами, а не просто так для красоты
 
а если честно), на будущее, что чем примитивнее и тупее все подается и исполняется - тем вернее.
психология толпы-с.. и тут прям совсем иногда ничего не поделать.. человек вообще уникальное оружие.
 
мммм, думаете, кому-то хочется столько неиспользованного пространства оставлять? когда можно использовать?
я ща точно не скажу, конечно. но скорее всего это связано с какими-то нормами, а не просто так для красоты
Лол, как же тут все любят сочинять, кто что думает. Я не писала, что это реально. Я писала, что с тз защиты от падений это - оптимально.
 
Кто подписался тот козёл отпущения На самом ли деле он виновен?
мой муж работал в службе безопасности, так вот он никогда не подписывал то,что не соответствовало правилам и нормам, никогда, а его и прессовали и угрожали, но без его подписи обойтись не могли. прогибались, делали по правилам. те, кто подписал филькину грамоту , какие бы это хорошие люди не были, пошли против закона, а даже если их вынудили, а значит они виноваты
 
Лол, как же тут все любят сочинять, кто что думает. Я не писала, что это реально. Я писала, что с тз защиты от падений это - оптимально.
словесный оборот же, чего цепляетесь к словам?
а я написала к тому, что действительно нелогично с экономической точки зрения оставлять посередине дырку и этому явно есть причина приоритетнее чем то, что туда могут упасть
 
Сверху