Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не надо писать. Сейчас чем меньше эмоциональных выплесков - тем лучше.
так тогда останутся только те эмоциональные выплески

мой муж работал в службе безопасности, так вот он никогда не подписывал то,что не соответствовало правилам и нормам, никогда, а его и прессовали и угрожали, но без его подписи обойтись не могли. прогибались, делали по правилам. те, кто подписал филькину грамоту , какие бы это хорошие люди не были, пошли против закона, а даже если их вынудили, а значит они виноваты
он молодец
а если бы встал вопрос о безопасности вас или детей? в буквальном смысле слова
 
тем временем в минске проверяют тц..)

вот это вообще огонь))
огонь при чем во всех смыслах..
1_6.jpg


1_4.jpg


в ГУМе:

Для оповещения сотрудники МЧС использовали радиоузел универмага – кнопка запуска пожарной сигнализации (ручной пожарный извещатель) не действовала. С момента подачи вводной от работников МЧС до начала эвакуации прошло несколько минут.

Один эвакуационный выход на пути в отдел детской одежды был закрыт.

только через 7 минут начали предпринимать какие-то активные действия

карочи, записываюсь в фаталисты)
 
словесный оборот же, чего цепляетесь к словам?
Хз, не считался так.

а я написала к тому, что действительно нелогично с экономической точки зрения оставлять посередине дырку и этому явно есть причина приоритетнее чем то, что туда могут упасть
Мм, потоки людей в нужные места направлять проще, если в центре дырка. Там же просчитано всё, кто как когда должен пойти, и сколько чего нахватать.
 
Мм, потоки людей в нужные места направлять проще, если в центре дырка. Там же просчитано всё, кто как когда должен пойти, и сколько чего нахватать.
да ну, лучше в этот центр еще магазин тыкнуть. а так неиспользуемое пространство
скорее всего именно нормы безопасности
типа инсоляции\вентиляции

в таком открытом пространстве тот же угарный газ\дым не в такой концентрации будет, чем в условиях обычного этажа

но точно, конечно, не скажу, если бы был @Zheka , может быть он бы прояснил
 
или подпись или мы убиваем твою жену и твоих детей, с особым цинизмом
ну это вы загну-у-ли, уволился бы да и все дела, деньги в жизни не главное, выкарабкались бы как -нибудь не впервой. а вообще, конечно, маловероятно, что такие бумаги под дулом подписывают, все проще, не хочешь работать- придумают статью и уволят и поставят того, кто подпишет все что угодно, лояльность к власти называется. а вот если человек пойдет правды искать, да еще попытается всею поднаготную вывести на поверхность, вот тогда да, вполне возможны и угрозы семье и жизни
 
У Mielga тоже строительное образование, насколько я помню
ну строительное строительному рознь

у меня тоже строительное. но я тупо не помню норм строительства ТЦ. ну и искать ща некогда
но обычно логика работает так, что для красоты столько площади неиспользованной не оставляют
 
Если заполнить всю ту площадь помещениями, то появится ощущение рынка, а этого тоже нельзя допускать
 
Если бы
Неокрепшие умы завтра пойдут с этой войно ан улицу
Совершенно искренне
А те, кто раскачивал лодку холодно и расчетливо останутся сидеть в темной пещерке и потирать ручки
Не верю в раскачивальщиков. Я помню истерию - в Николаеве убили сотни людей, а от вас скрывают и знаю, как эту волну запустили. Проплаченных не было. Только дебилы.
 
да ну, лучше в этот центр еще магазин тыкнуть
Да не лучше - посещаемость других магазинов упадёт.

в таком открытом пространстве тот же угарный газ\дым не в такой концентрации будет, чем в условиях обычного этажа
Считать надо, не готова. Посчитать схему движения людей, посчитать ожидаемую прибыль при разной расстановке магазинов, посчитать стоимость систем вентиляции разной мощности, сопоставить это всё. Сложно))
 
Если заполнить всю ту площадь помещениями, то появится ощущение рынка, а этого тоже нельзя допускать
ну есть же тц одноэтажные где именно как раз нет таких пустых площадей
и таких немало)

блин, я на 95% уверена что есть какая-то сухая практическая причина)
 
Да не лучше - посещаемость других магазинов упадёт.
да ну, вы чего)
чем больше в ТЦ крутых магазинов, тем больше там посетителей в принципе
во-вторых каких магазинов? арендаторы помещений же при проектировании здания еще могут быть неизвестны

тут не спорю)
но логично же. в узком коридоре от угарного газа умрешь оперативнее, чем вот в таком вот огромном колодце на три этажа
 
Сверху