Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
- уволится- это рисковать семьей? или я не поняла чего-то?
да. Не всегда есть вараинт уволится. есть только один вариант Подписать.


я в рамках ее вопроса и высказывания. про общество речь пока не шла
речь об обществе идёт с первого поста про истероидов.
 
Вы знаете, я вот архитекторам и инженерам таких конструкций верю гораздо больше, чем Вам ))
karla
ноу проблем) вам стало за них сильно обидно?))


Поясните - чем?
я уже писал чем и не один за крайние два часа
 
Не всегда есть вараинт уволится. есть только один вариант Подписать
это что ж за ситуация такая, что только один вариант? прям какой то бандитский, вы лично знаете подобный пример?
могу сказать лишь,чего стоит принципиальность в исполнении своей работы в соответствии с законом: зарплату не повышают, карьерного роста нет и не предвидится, тихая ненависть 50% коллектива и жгучее желание подловить на чем- либо руководящего состава,чтоб уволить ,желательно по статье. поэтому, когда сменилось руководство компании, одним из первых вылетел мой муж, "попав под сокращение", угадайте, кто остался в своих креслах? правильно, те кто все подписывают не задавая лишних вопросов...
 
Последнее редактирование:
У нас ФКСУ разбушевалось)
Дисквальнуло на пять лет мужика, у которого свой конный клуб, за то что там прокат заморенный голодом и исключило из федерации)))
 
Ну вы и понаписали!

а штрафы? а обращения в прокуратуру?
Представьте себе футбольное поле. Две команды. Одна из игроков супер уровня играет по правилам. Вторая ездит на танках и переодически постреливает из пушек в игроков второй команды.
Представили? Запомните картинку. Сейчас в бассейн схожу и у себя в дневнике напишу в каких условиях сейчас осуществляется контроль и надзор зща хозяйствующими субъектами.

Ядровскую свалку много лет терпели , терпелка кончилась, когда дети отравились. У нас вообще народ терпеливый.. пока детей не коснется
Тюююююю! Знаете сколько по стране таких свалок?
Грамотная организация движухи - наше всё.
Про конспирологию - у меня есть самописный с нуля (то есть я сама его написала до последней строчки и никто туд не влезет), который из определенной базы данных выбирает картину и рисылает мне ее каждый день. Рандомно. у такая погремушка типа "картина дня"
Какая штука прикольная. Но памятую твою нелюбовь к яблоку она явно не под ioc?

@Жасмина может еще раз прадоваться что больше там не работает
Работает )))). Просто у нас же тоже специализации есть. И эта теперь не моя.
карочи, записываюсь в фаталисты)
Добро пожаловать в наш тихий и уютный клуб. Мы живём столько же, сколько и остальные, но чуточку спокойней.
 
Какая штука прикольная. Но памятую твою нелюбовь к яблоку она явно не под ioc?

Она под телеграм )) Ей все равно лишь бы телеграм был установлен
Но подлиться смогу ток через пару недель т к там надо лишнее повырезать, потому что там не только картины) а я тут безж ноута
 
Хочу признаться в любви к певцу, а все ругают, ругают))) Столько всего интересного узнаешь.

По поводу трагедии в Кемерово сегодня обсуждали с мужем и у меня мысль возникла. Можно двери для противопожарных выходов делать легко выносимыми, чтобы человек мог ее вынести в случае чего. В нормальной обстановке никто же не будет двери выносить (охрана и все такое), а в пожаре шарахнул с плеча и беги дальше. Так то они часто заперты, особенно где дети тусят.
 
Представьте себе футбольное поле.
представила, жду.

Тюююююю! Знаете сколько по стране таких свалок?
нет, не знаю. Знаю , как закрывали нелегальный полигон у нас в с\п: никто никакую грамотную движуху не организовывал, металась с исками по прокуратурам и судам наша депутат,тетка 55 лет на тот момент, еще энтузиасты бегали по свалке и фотали все это безобразие, односельчане ее ходили по деревням, сбор подписей делали, она же организовала митинг ( официальный), через 3 года!!!! 3 года, Карл, свалку закрыли, ей и угрожали и денег предлагали- неподкупная, сейчас она у нас глава с\п была, до недавнего времени и стояла костью в горле у районной администрации, отстаивала все выпады ( у нас опять хотели свалку сделать неподалеку, но она отбилась), но увы, после выборов ее попросили из-за "низкой явки на выборы" ( 55% пришло, ну средняя по стране), вобщем нашли повод.
 
Так дамы и змеи у меня кирдыкнклся процессор...
Так что я тут буду в очень малом количестве. Жутко не удобно с телефона + приколы со входом на форум
 
Сверху