Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Проверьте эвакуационные выходы у себя на учебе и работе. Закрыто? Присылайте точный адрес боту @otkroydverbot. Адреса будут отправлены в Генпрокуратуру.

@Жасмина может еще раз прадоваться что больше там не работает )))
ХА, на этом фоне поржала сегодня о том, что у меня эвакуационный выход закрыт, рядом с ним вообще располагаются отсеки для хранения баллонов с кислородом, и вообще рядом с этими баллонами сегодня поймала курящими рабочих. В связи с чем пошла и настучала на них начальнику АХЧ - пусть штрафует. Ну и выход заодно пусть открывают, потому что из клиники народ поскачет именно по этой лесенке из моей половины.
 
ноу проблем) вам стало за них сильно обидно?))
Почему вы переходите на мою личность (обидно мне или не обидно)?. Есть что-нибудь ответить по существу? Какие проблемы вы видите в архитектурном решении новейших строений и одного старого торгового центра Европы?

я уже писал чем и не один за крайние два часа
Я не живу на этом форуме и не имею возможности читать каждый пост. К тому же я очень занятой человек.
 
Последнее редактирование:
смотрю ща ленту, пишут, сегодня др у квентина тарантино
забавно)) вот и не верь в мистику. я тарантино сто лет не пересматривала
а вчера ближе к ночи повинуясь внезапному порыву посмотрела криминальное чтиво)))
 
Почему Вы переходите на мою личность (обидно мне или не обидно)?
Боже упаси. Вам показалось

Я не живу на этом форуме и не имею возможности читать каждый пост. К тому же я очень занятой человек.
И в связи с этим я должна по несколько раз повторять одно и тоже? И моя занятость не может равняться с вашей?
Если вам интересно вы найдете. На нет и суда нет
 
Смотрю РБК, там как раз обсуждали причину появления вот этих самых фейков.
Одна из причин - недостаточное и несвоевременное информирование жителей.
Отсутствие информационной подготовки в органах власти, не умение грамотно освещать такие ситуации, не умение работать с людьми, нескоординированность ведомств между собой.

С этим прям согласна.
 
Elena20осоost: 4767099 написал(а):
ХА, на этом фоне поржала сегодня о том, что у меня эвакуационный выход закрыт, рядом с ним вообще располагаются отсеки для хранения баллонов с кислородом, и вообще рядом с этими баллонами сегодня поймала курящими рабочих. В связи с чем пошла и настучала на них начальнику АХЧ - пусть штрафует. Ну и выход заодно пусть открывают, потому что из клиники народ поскачет именно по этой лесенке из моей половины.
Мда, жестоко )
 
Я тоже не поняла, в чем опасность... у нас все торговые центры построены по аналогичному принципу.
 
что могу сказать, если домохозяйка из Москвы считает себя грамотнее, чем архитекторы и инженеры из Европы - да будет так. Аминь!
Ни одного перехода на личность))) вы просто чемпион в этом вопросе.)))

Архитекторы из Европы это гарантия безупречности?? В европах ТЦ не горят и жертв там не бывает.....
 
По контакту гуляют истерические посты про кемерово(((
Если б только по контакту. Мне добрые родственники решили слить ленту на ва. Ну раз в ок не хожу и сама не читаю.

Именно поэтому я во время проверок гоняла народ по правилам безопасности как сидоровых коз. А при рассмотрении того, как устранили нарушения гоняла их ещё раз.

Явно взятку выпрашивала. Коррупционерка!

Толстое закаленное стекло, которое нужно использовать для таких ограждений, не промнешь.
И легким движением руки открытое пространство превращается в быстро задымляемый корридор с самозатаптывающейся толпой.

ну есть же тц одноэтажные где именно как раз нет таких пустых площадей
и таких немало)
Есть. Например тц "Радуга" в г. Рубцовске.
Одноэтажный. Без вот такой середине.
В бывшем ремонтно-инструментальном цехе тракторного завода.

Но пространства там тем не менее много. И все ведет к выходам.





чем больше в ТЦ крутых магазинов, тем больше там посетителей
Наоборот. В крутых магазинах посетителей мало. Много - в средних, особенно во время распродаж.

Можно двери для противопожарных выходов делать легко выносимыми, чтобы человек мог ее вынести в случае чего

Они так и делаются. Легковыносимыми в сторону спасения, и трудновыносимыми в сторону незаконного проникновения.
 
Сверху