Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про торговые центры . стала вспоминать ближайшие, первый если схему выложить будет выглядеть все сложно, но в реале там куча рабочих выходов и по факту в какую сторону не беги но к выходу прийдешь. Правда кинотеатры на самом верхуверху, но то же как минимум две лестницы.
Второй построен скорее по новому, вокруг общего пространства, но что то я сильно задумалась, как там эвакуироваться из кинотеатра если совсем жопа, я уж не говорю про то что лестниц там просто мало, катастрофически мало если ссравнивать с первым.
 
Ни одного перехода на личность))) вы просто чемпион в этом вопросе.)))

Архитекторы из Европы это гарантия безупречности?? В европах ТЦ не горят и жертв там не бывает.....
Я на личности не переходила, я писала в третьем лице. А, вы приняли на себя? Ну простите великодушно.

Вот я припоминаю, что гражданка "карла" была намного вежливее, когда я из Европы, ой тьфу, из "европ" с плохими архитекторами )) на пожар ее конюшни седло и попоны в помощь отсылала. Но она очень быстро забывает людей, которые делали ей добро.

Вы правда думаете, что я веду статистику посещений?))
А у вас ко мне лично какие претензии? Я вам как-то помешала, что сюда зашла? Я сюда захожу с 2003 года.
 
Да
А еще писала, не заметили,)) что не учу строить. Делаю заметки для себя
Сомневаюсь, если честно, что кто-то будет падать. Хотя....после истории с лифтом в новом крыле музея ЛА, где не учли вес пассажиров и запускают минимум человек через лифтера, я уже ни в чем не уверена...
 
Вот я припоминаю, что гражданка "карла" была намного вежливее, когда я из Европы, ой тьфу, из "европ" с плохими архитекторами )) на пожар ее конюшни седло и попоны в помощь отсылала. Но она очень быстро забывает людей, которые делали ей добро.
Это к чему вообще было)?
 
Вот я припоминаю, что гражданка "карла" была намного вежливее, когда я из Европы, ой тьфу, из "европ" с плохими архитекторами )) на пожар ее конюшни седло и попоны в помощь отсылала. Но она очень быстро забывает людей, которые делали ей добро.
Сильно)) я выиграла спор сама с собой )) что вы не забудете попрекнут))

В связи с тем что вы передали седло не моей конюшне все архитекторы европы автоматически становятся великолепными. В Европе отменяются все пожары и жертвы на пожарах. А на все ваши посты должна приседать в низком реверансе и говорить - да босс, как скажете босс, что прикажете босс...

Прикольно нет возможности обвинить в предательстве родины так хотя бы в домохозяйстве и москве))))
 
То есть если кто-то кому-то когда-то помогал, об этом обязательно надо напомнить в ходе совершенно посторонней дискуссии)? Мило.
Так я как раз дискутировала. Попросила аргументировать, в чем опасность больших открытых пространств. Ответом меня отослали читать все, что было написано в "крайние" 2 часа.

"Посторонняя дискуссия" в Певце? Я вас умоляю ))
 
Так я как раз дискутировала. Попросила аргументировать, в чем опасность больших открытых пространств. Ответом меня отослали читать все, что было написано в "крайние" 2 часа.
И что не так? Это ж ваши проблемы, что у вас нет времени прочитать тему.
 
Сверху