Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ответом меня отослали читать все, что было написано в "крайние" 2 часа.
Ужас какой! Вам предложили перечитать ответы на ваш пост. Воистину мерзость. Вы же занятой человек, а за ради вашей щанятости я не готова все бросить и повторять в который раз то что уже писала...
Безбожно

А в певца вы пришли на острую тему? Хочется обсудить?
 
Ужас какой! Вам предложили перечитать ответы на ваш пост. Воистину мерзость. Вы же занятой человек, а за ради вашей щанятости я не готова все бросить и повторять в который раз то что уже писала...
Безбожно?
Поклониться ещё забыла.
 
Ужас какой! Вам предложили перечитать ответы на ваш пост. Воистину мерзость. Вы же занятой человек, а за ради вашей щанятости я не готова все бросить и повторять в который раз то что уже писала...
Безбожно

А в певца вы пришли на острую тему? Хочется обсудить?
А мне нужно у кого-то спрашивать разрешение, когда заходить в Певца? Я нарушила какие-то правила?
 
Я тут резко вспомнила какая уйма народу помогала мне в тот момент, когда я головой стукнулась.
И как хорошо, что @elel65 там не было, но теперь аж нервенно стало. Вон приюту, где я счас тружусь тоже уйма народу помогает, я всех и не упомню, так что теперь никому не возрази? По первому щелчку пальцев беги за цитатами и "ку!" "ку!" через каждое слово :eek:
Куда катиться мир :confused::cool:
 
Мне еще нравится про мою конюшню... и где она у меня в кармане прячется...
Я не в курсе, чья конюшня, помощь собирали вы.

Нет.
Напоминайте чаще. :rolleyes:
Спасибо )) С удовольствием.

Ой, бож ты с мой, два поста подряд! Пошла собирать в один ))

Ух, все, собрала. Стараюсь не нарушать правила ))
 
А мне нужно у кого-то спрашивать разрешение, когда заходить в Певца? Я нарушила какие-то правила?
Боже упаси. Ничего вы не нарушили, на личности не переходили, тех аргументацию вывалили боюсь не осилим...

И из все кто помог НЕ моей конюшне вы единственная требует безостановычных респектов.

Вы чемпион
 
Подморозило опять,
тихо стали воевать и чего то вспоминать.
Был Певец так тих и светел,
что же началось опять?)
Я же попила пивко,
мне светло и так легко.
Не хочу я все читать, посты умные писать.
Фото-пауза опять)
Закат прекрасное время суток все же) И всем спокойной ночи!
21139220_m.jpg


21139227_m.jpg


21139221_m.jpg


21139224_m.jpg


21139860_m.jpg


21139864_m.jpg


21139866_m.jpg


21139867_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху