Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, бож ты с мой, два поста подряд! Пошла собирать в один ))

Ух, все, собрала. Стараюсь не нарушать правила ))
Модератор пишет красным. Черным - рядовой пользователь.
Писать два поста в певце до сих пор ничем не каралось.
 
Я конечно сильно неудовлетворена аргументом люди будут сыпаться вниз, но вспоминая данный тип ТЦ на ум приходит только то что основных лестниц там мало, а пожарные если и есть то точно в глаза не бросаются.
 
основных лестниц там мало, а пожарные если и есть то точно в глаза не бросаются.
По идее выходы должны быть напрямую на наружных стенах, а значит идти надо не к основным лестницам, а внутрь ближайшего магазина в сторону уличной стены. Выход должен светится зеленым и вести на пожарнуюю уличную лестницу.
 
Я совершенно не занята, поэтому посмотрела Ваши посты. Ничего технического не нашла, кроме как про дым, который поднимается вверх. Я что-то пропустила?
Я спрашивала по поводу опасности больших открытых пространств, прозвучавшем в посте карлы. Я их вижу менее опасными по сравнению с лабиринтами с низким потолком и в этом полностью согласна с современными архитекторами. Если они сейчас так проектируют, значит есть резон, правда?
 
А балетом.. балетом Вы не занимались?

ЫЫыыыыыыыыы
bj.gif
 
Ну, в отличие от вас чемпионом я тоже когда-то была ;) И в конкуре и в мотокроссе. Так что принимаю это звание, как должное.
Нууууу всееее
Прямо убили))) но вы явно тратили время зря. Есть дисциплины где у вас больше переспектив))
 
Были сначала одни змеи подколодные, а потом к ним пришли белые и пушистые?
Здесь я не знаю даже, что и сказать:rolleyes:. только если :oops:ребята: змеи и белые пушистые- давайте жить дружно. т.е спорить без переходов на личности и т.д) А спор это дело хорошее и страницы и истина;)
 
Я спрашивала по поводу опасности больших открытых пространств, прозвучавшем в посте карлы. Я их вижу менее опасными по сравнению с лабиринтами с низким потолком и в этом полностью согласна с современными архитекторами. Если они сейчас так проектируют, значит есть резон, правда?
А я не писала про то что опасны большие пространства.
Читать? Нет не пробовали...
 
Я спрашивала по поводу опасности больших открытых пространств, прозвучавшем в посте карлы. Я их вижу менее опасными по сравнению с лабиринтами с низким потолком и в этом полностью согласна с современными архитекторами. Если они сейчас так проектируют, значит есть резон, правда?
Технической аргументации ни там, ни там не было. Чисто ИМХА. А факапят и сейчас, и раньше.
 
Сверху