Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Амазонка 1 написал(а):
Он действительно не дошел до Колбасы, и действительно полутяж, Но ещё ОН на 1/4 Ахалтекинец! Натура Тонкая и Умная!
ну вот, видите, значит, я была права. а на что тогда обижаться? 8)

Амазонка 1 написал(а):
Очень здорово, что вы привыкли, ездить на супер обученных кем-то лошадях, я вам завидую опять же, у меня к большому сожалению не было и нет средств купить готовую очень хорошую лошадь и на ней учиться, поэтому вот есть полутяж недошедший до колбасы из жалости доброй, "а также тугой на рот и туповата на шенкель" (с) Taujind , на том и катаемся в меру своих сил..
не завидуйте, и на вашей улице перевернется самосвал с конфетами :mrgreen: . кхе-кхе, я через недельку может отниму своего "суперобученного кем-то, готового, очень хорошего коня" под собой, а то сейчас сижу уже 2 недели дома болею, а из тех видео, что есть, на уже проданных лошадях и где я через месяц после родов :lol:

Амазонка 1 написал(а):
Попытка пошутить, жалко не очень удачная..
вообще-то я не шутила, а писала абсолютно серьезно. странное у вас восприятие действительности, везде тараканы мерещатся :) :mrgreen:

и спасибо за выложенное видео-таки среднего приза, оно довершает картину. только надо было наверное, сначала выкладывать это видео, а потом уже под ржавой дикой и тырпыркой сэм, тогда бы вопросов по уровню лошади не возникло, и опять же, вы бы не обижались.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что-то очень грубо и иронично.
Вообще-то с вами человек разговаривает, который "полутяжа" лично до СП довел.
Откуда ирония, бахвальство и высокомерие?
Если минимум у трех человек возникло ощущение иронии - это не может быть "тараканами", не правда ли?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Олена написал(а):
Что-то очень грубо и иронично.
Вообще-то с вами человек разговаривает, который "полутяжа" лично до СП довел.
Откуда ирония, бахвальство и высокомерие?
Если минимум у трех человек возникло ощущение иронии - это не может быть "тараканами", не правда ли?
и где вы все это углядели?
воистину, подразделение на виды конного спорта идет по нежности восприятия и тонкой душевной организации. :roll:
а у каких трех, простите?
ну подготовила до СП и что? молодец, что я могу сказать. я по-моему, после выложенного видео сказала уже. или у вас иерархия: подготовил до среднего, имеешь право писать, не подготовил - нет?
ну я, допустим, заездила и выездила до энного уровня не один десяток лошадей, на которых вы сесть бы побоялись, и прыгала до 140, и напрыгивала сама до 130 лошадей. воистину, песочница конкуристов мне в этом плане больше нравится, там нет разделения "оо, ты подготовил эту лошадь до 140, позволь мне слово молвить?". можно и МС и МСМК обсуждать, и даже непосредственно с ними и что-то никто не обижается. если человек прыгает на дровах, он не обижается на это. даже сам иронизирует, мол, дрова, а как летают :lol: а в выездке либо открытый серпентарий, либо закрытый. то есть либо открыто дружат против кого-то и дружно гнобят в интернете, либо в лицо улыбаемся и машем, а за спиной уже что-то говорят.
если бы выездковые лошади не стоили дороже и не продавались бы лучше, прыгала бы дальше.
тьфу, блин. не выездка, а одно сплошное недоразумение.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Попытка пошутить, жалко не очень удачная..
вообще-то я не шутила, а писала абсолютно серьезно. странное у вас восприятие действительности, везде тараканы мерещатся :) :mrgreen:
Попытка пошутить, это я про езду на Кордео... а не про вас)))

и это вопрос у кого действительность странная и восприятие)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вы тут эттто..
Я Ольку и Хана готова, кхм, грудью засчисчать, а она у меня ого-го!!!!
Специально балансир отрастила, в противовес пятой точке. Кстати, реальное подспорье в ВЕ, рекомендую.
Женское достоинство не только в умении красиво ехать, но еще и там, где декольте.
Дамы, не забываем об этом?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

не, ну это, я грудью тягаться не могу, капусты ела мало в детстве :roll:
и пятую точку не отрастила. ну вот я ж говорю, выездючная песочница не мое. :mrgreen:
это про грудь и попу вспомнилось.
знакомый, просматривая конный журнал, увидел А.Корелову и говорит "это кто". я говорю "это известная спортсменка по выездке, олимпиаду ехала". на следующих стартах идет со мной, тычет во впереди идущую мадам в белых бриджах с вооот такой опой и говорит "смотри, какая перспективная в выездку". я удивилась, говорю, а откуда ты знаешь. я вот даже не знаю эту спортсменку, не видела ее езду, а ты так сходу определил перспективность. на чт он мне "да посмотри акая у нее опа!!" с тех пор смеемся "вон, перспективная в выездку", значит попастая :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а я то дура - расстраивалась что 20 кило набрала - а оказывается - перспективность свою повысила! ффсе, ща пойду куплю белые шаровары на размерчик-два побольше нынешних и таки ффсех порву :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так ладно , спереди перспективности как то не особо, даже никакой , зато пятая точка весьма перспективная :mrgreen:

Видела вчера кюр Дорофеевой в Жашкове ,лично мне понравилось - технически очень сложный,сидит тоже хорошо ,причем намного больше чем кюр нашей Логутенко .
БП тоже был не плох , но Кисилева проехала очень чисто .
Кстати поздравляю вашу детвору ,хорошо проехали ,чего не сказать про наших .

Кстати у меня обратная ситуация ,еду на камеру кажеться что жуть кошмарная - на руках висит, переходы жуть, колбасит меня нещадно ,а смотришь видео - а вроде ниче так без жути .


Зюлейка а теперь угадайте как я умудряюсь ездить в транспорте и не платить :mrgreen:
прям как в том анегдоте - доктор меня никто не замечает ...:mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хотела я написать злой пост на эту тему (что не замечают), а потом решила, что и меня не заметят.
Своя тусовка.
Хоть и отрицают это, когда предположишь такое в какой-нибудь теме.
Вика, что за интерес разбирать Вашу езду?
Если бы этим можно было задеть Вас или Вашего тренера, или того, кто судил езду...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Strela написал(а):

я, если честно, не увидела там висения на поводу. может невнимательно смотрела. прокомментируешь? ну да, конь перед поводом, но всадник вроде не висит на поводу, ногой двигает, лошадь не заваливается вперед.

и вообще, он 89 года??? :shock: поставьте ему памятник, что он в 24 года так выглядит и бежит малый и средний призы. и всаднику тоже, что у него лошадь еще жива и не развалилась и выглядит моложаво. для спорта это круто...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тут продолжение старой темки всплыло. Помните, обсуждали маршрут 190 см?))) Таки автор дневника назвал себя "недобезжелезником" и сказал, что дома вполне прыгают маршрут 190. :D
viewtopic.php?f=6&t=134572&view=unread#unread
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

наверное 190 попугаев))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

интересно а недобезжелезник это как...неушта новая школа и методика?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
интересно а недобезжелезник это как...неушта новая школа и методика?
Сама дивлюсь. Не могу себе представить, как это в жизни!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Может, недобезжелезник - это тот, кто начал уже снимать с коня железо, но остановился на полпути, так и ездит с наполовину вынутым трензелем? :roll:
 
Сверху