Чудь
Pro
Программист с блатными номерами в России??
*Доставая поп корн* Что же мечтает в россии иметь красивые номера программисту?
Последнее редактирование:
Программист с блатными номерами в России??
А почему нет? В России есть люди, которые пишут код для той же Америки и получают по 10-20 тыс долларов в месяцПрограммист с блатными номерами в России??![]()
Это вы к ним так относитесь, как будто это что-то особенное, а для человека это приятная мелочь, которую он может себе позволитьА блатные номера - это просто закономерный итог, похоже. Вершина прогресса!
Так расскажите мне, что же плохого в красивых номерах в РоссииБез проблем. Но вы пока не разделяете. А я, кажется, четко дал понять, что красивые номера в России и в США/Канаде - это не одно и то же.
А блатные номера - это просто закономерный итог, похоже.
Я еще и красивый номер себе хочу, но только меня жаба давитАлчная )))) не быть тебе подругой ГГ![]()
на что тратить то можно, чтобы не слыть человеком недалекого ума?
*Доставая поп корн* Что же мечтает в росии иметь красивые номера программисту?
Так расскажите мне, что же плохого в красивых номерах в России?
Ум то у меня недалекий, могла бы потратить деньги на ээээээээ а кстати на что тратить то можно, чтобы не слыть человеком недалекого ума?
Я вам скажу, лично знаю двоих. Крутые черные машины, блатные номера. У одного черная тесла (завидую ужасно, но сначала квартира)Кстати, у нас тут у Krist, кажется, муж программист. Интересно, чтО она скажет про его номера.![]()
Ага, щаз... держи карман шире!Ещё было обещенно про беудержную шизофринию![]()
Да, да! Пожалуйста! А то знаете, обычно я попроще вопросы решаю: ну типа там коричневые или синие ботиночки для лошади. Как-то я всегда полагала, что у всех свои игрушки-погремушки: кому-то хочется супер навороченный снегоочиститель, кому-то шайтан-машину, кому-то красивые номера, кому-то прическу от супер парикмахера за 500 баксов (прическа за 500 баксов, а не парикмахер). И если человек деньги не украл и тратит их на легальные вещи, то и пусть тратит - развивает экономику, дает людям работу.Обязательно расскажу, ибо вижу, что вы совершенно искренне не понимаете, о чем даже идет тут речь. Но теперь уж завтра, прошу извинить, уже и за ручку двери взялся на выходе.
Тесла сама по себе и без номера это уже приговорЯ вам скажу, лично знаю двоих. Крутые черные машины, блатные номера. У одного черная тесла (завидую ужасно, но сначала квартира)
Дэбилы первосортные конечно
Блин, я за любой кипеш, кроме голодовки. А в твоих пунктах она почти подразумеваетсяПрислать Сергею на свирепого телёнка. Записаться на курсы лекций о любви...со слайдами, развиться там духовно и двинуть в глушь, припасть к корням.![]()
Тесла сама по себе и без номера это уже приговор![]()