Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас после 8 баллов права теряются полностью. Совсем. Нет, как не было.
Если сдал идиотентест, то можешь идти в автошколу и учиться по новой.
Только идеотентест - правильно психикомедицинское освидетельствование пройти не так просто.

Нет, за парковку у нас баллы не начисляют. А если ты постоянно ездешь на красный, сложно убедить кого-то, что ты не идиот.

"Не, у нас не так" ©
Совсем права не сгорают, ни за баллы, ни за проступки.
Но восстанавливаются все одинаково. Психолог → врачи → автошкола.

За парковку у нас начисляют за сложную : регулярно паркуется на места для инвалидов, например. Или на места, требующие специальных разрешений.

Про ветеринаров классно, кстати. Респект чехам (ну за всех, не только за ветеринаров. Но с ветеринарами молодцы, что предусмотрели наряду с остальными).

мне эта идея тоже симпатична, ага.
 
Последнее редактирование:

Там просто нарезка видео с видеорегистраторов. Никакого монтажа. Показано так, как есть. Программа, собсна, целиком состоит из видео, присланных автолюбителями.

Пруфы пожалуйста

Какие вам пруфы еще?
Вон, Тырпырка сэм с некоей даже вальяжностью и улыбкой Моны Лизы заявляет: "Я нарушаю, потому что могу".
Вот вам и все пруфы-шмуфы.
 
!1.jpg
 
а что туда входит? медицинская комиссия?
Ну я сама не проходила, поэтому только открытая для всех инфа.
MPU проводят специальные лицензированные центры. Обследование длится от 2 до 4 часов. Состоит из беседы с психологом, медицинского обследования, замеров реакции, концентрации и прочей фигни.
Все вместе позволяет судить насколько человек физически и психически в состоянии управлять транспортным средством.

Кстати, от 1,6 промилле уже никаких штрафных баллов не требуется. Правам привет. Даже если был за рулем велика.
 
Там внизу в перевернутом виде муж, изменивший всаднице?;)
видимо да)))


Вон, Тырпырка сэм с некоей даже вальяжностью и улыбкой Моны Лизы заявляет: "Я нарушаю, потому что могу".
Л-логика)))
Все, кто попадают в ДТП с чьим-нибудь летальным исходом, рассуждали именно так.
а ниче что Катя у нас живая?)))
 
Не, у нас не так" ©
Совсем права не сгорают, ни за баллы, ни за проступки.
Но восстанавливаются все одинаково. Психолог → врачи → автошкола.
"Не, у нас не так" ©
Если просто запрет на вождение, скажем, на месяц, то никаких психологов. Прошел месяц - и снова можешь за руль.
 
Если просто запрет на вождение, скажем, на месяц, то никаких психологов. Прошел месяц - и снова можешь за руль.

А у нас запрет/восстановление по штафным варьируется. Если проступок из разряда до 5 очков, то срок наказания истёк - садись за руль. Если из разряда свыше пяти - через тесты. И при накоплении до 12 через тесты. и при лишении права управлять - через тесты. Вот ))

или рубрика мама я пасхальное яичко!
@Береника

Ты ж моя красота ! Пятюню тебе и всяческие лайки ))))
 
Другая Катя - другие мысли)))
Абсолютно другие. Впрочем, они и до того были другие. Мотивация "нарушаю потому, что могу" мне непонятна.
Нарушаю - потому что надо. Необходимо.
Или потому что неправильно, но очень хотелось, но понимаю, что это неправильно. Хотя бы.
Или просто потому что повела себя идиотски и теперь неудобно.
А "потому что могу..." Я - если брать абстрактные возможности - убить могу. Челюсть сломать. Убийцу на все четыре отпустить. Ну, недостаточно крутая - как-то в голову не приходило этим от собственной дуристики заниматься. Да, и как один раз в жизни показала практика, даже ехать по неосвещенной трассе 240 могу. Никогда больше в жизни не хотела бы повторить. Да и вообще стала старее более чем на 10 лет - не уверена, что и при желании смогу повторить. Но то был случай крайней необходимости. Когда "не могу, но делаю, потому что иначе никак".
А чего бы по логике "могу - и нарушаю" заодно и УК не нарушить? Или уже стремновато как-то?))
 
Как думаете, коллега, до теорий заговора дойдет? *поправляет белый халат*
*Убирая рыжий локон под белую шапочку* Думаю что скоро раскроется тайна третьей планеты. Во всем виновато образование и ранние чтение книг усугубленное программированием. Вот еще думаю как туда вписать Конана нашего панимаешли Дойля *усиленно напрягает извилины для сборки пазла*

Там просто нарезка видео с видеорегистраторов. Никакого монтажа.
Редкостно злобные твари
 
Сверху