Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вести с цветных полей
или рубрика мама я пасхальное яичко!
@Береника

RVtUyutj0Vs.jpg


oJm-L24OYLY.jpg


и бонусом в неоне))
-fqsYkypqxo.jpg
Ыыыыы, точно ))) про яичко это сколько времени такая покраска занимает?
 
Скорее, китайская игрушка.
Мастер комплимента...
а то китайская игрушка мне навевает..
*испорченно поправляет шапочку
Нет мУжчина слился и даже прощения не попросил за то что не в состоянии исполнить обещание. *негодует и порицает всячески*
 
Нет мУжчина слился и даже прощения не попросил за то что не в состоянии исполнить обещание. *негодует и порицает всячески*
таки и не удивительно
таки мы уже выяснили, что тема разнузданного секса г-ну Ш не близка))
 
таки мы уже выяснили, что тема разнузданного секса г-ну Ш не близка))
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! (с) Воланд
 
Мотивация "нарушаю потому, что могу" мне непонятна.
Нарушаю - потому что надо. Необходимо.

Например, не включить поворотник на реально пустой улице в 4 часа утра - это одно. Мол, да фиг с ним.
Но есть люди, которые в принципе ни фига не включают поворотники!
В чем проблема блин??? Почему ты, тварь, не включаешь поворотник, когда вокруг куча машин и людей???!! Что с тобой не так??!! :mad:
 
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! (с) Воланд
ага)))
 
И для Катерины 76 - ук не могу, вот и не нарушаю)))
А грань намного тоньше, чем кажется. Только осознается это обычно запоздало.

Кать, меня не сам факт констатации нарушений возмутил. Да нет водителей без мелких нарушений. И ты, и я, и куча законопослушных граждан их допускают. Причем чаще даже неумышленно.
Но вот мотивация неприятно поразила.
 
Последнее редактирование:
Скорее, китайская игрушка. :D
Обойдетесь без моего лайка.

Вот это кара....как жить-то теперь

*испорченно поправляет шапочку

я б сказала *разнузданно поправляет )))

Почему ты, тварь, не включаешь поворотник, когда вокруг куча машин и людей???!! Что с тобой не так??!! :mad:

Пересосали ? Закусывать надо.
 
В чем проблема блин???

Что с тобой не так??!!

Женщина может просто не любить мыть посуду! Но любить красивые платья, езду за рулем и путешествия по миру))

И ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ КОГДА МУЖЧИНА ДЕРЖИТ СЛОВО И ПРЯМО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ:D:D:D
 
В чем проблема блин??? Почему ты, тварь, не включаешь поворотник, когда вокруг куча машин и людей???!! Что с тобой не так??!! :mad:
А вот тут могу пояснить. Потому что иногда находится куча тварей, которые принципиально мешают перестроиться человеку, включившему поворотник. Думаю, многие водители с этим сталкивались. Разрыв позволяет тебе спокойно провести маневр. Как честный человек, ты включаешь поворотник. На автомате, тебя так учили и ты так делаешь машинально. И в это время в полосе перестроения водитель идущей далеко позади машины вдавливает "тапку в пол", выжимая из своего драндулета все возможное, чтобы только лишить тебя возможности перестроиться.
 
Сверху