Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скорее, китайская игрушка. :D
Обойдетесь без моего лайка.
Приходит муж домой, надевает теплые тапочки, берет газету и садится ужинать, не обращая внимания на жену В следующий раз жена надела лучшее платье, сделала завивку, макияж. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает и ложится спать. На следующий день жена надела противогаз. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает. Жена спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен? Муж смотрел, смотрел:
- Ты что, брови выщипала?
Почему ты, тварь, не включаешь поворотник, когда вокруг куча машин и людей???!! Что с тобой не так??!! :mad:
hqdefault.jpg
 
А грань намного тоньше, чем кажется. Только осознается это обычно запоздало.

Кать, меня не сам факт констатации нарушений возмутил. Да нет водителей без мелких исключений. И ты, и я, и куча законопослушных граждан их допускают. Причем чаще даже неумышленно.
Но вот мотивация неприятно поразила.
После мотивировочной части ( как нынче модно говорить:) ) стоял знак (с), но его по ходу никто не заметил))))

На самом деле, не вижу проблемы сказать что превышаешь.
 
Но вы прям в фокусе на пешеходах! От раздолбайства указанных водятлов страдают другие невинные люди, и часто целыми семьями (потому что гибель человека - это горе для всех, кому он был дорог, простите, что вынужден разъяснять вам настолько очевидные вещи!). Я, конечно же, говорю о других водителях.

А так же в локусе, ага. От раздолбайства пешеходов страдают невинные водители, и часто ещё и водители просто проезжающие рядом, а так же другие пешеходы, отвественные и ни в чём не виноватые. Не благодарите за ликбез.

Ваша истерика относительно водителей переходит границы разумного, особенно с учетом отсутствия у вас хоть какого-то опыта.
 
Не здесь. Как-нибудь позже в "Певце". Раз уж вас так эта тема волнует!

Да, я помню. Чуть позже.

Не знаю, где вы таких находите. Я-то, например, всегда держу слово, если его даю.

НУ ТАК ДЕРЖИТЕ) РАССКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ РАЗНУЗДАНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ В СЕКСЕ.
 
От раздолбайства пешеходов я в минувшую зиму (после известных снегопадов) вообще боялась сменить масть. Не уверена, что белой я бы смотрелась лучше, чем рыжей. Видимо, нервы все-таки крепкие - пронесло.
 
А вот тут могу пояснить.

А вы можете пояснить такую ситуацию?
Иду я или еду на своем двухколесном конике, приостанавливаюсь на перекрестке небольшой внутренней улицы из-за машины, которая должна вот-вот повернуть, нужно же ее пропустить. Однако у машины не включен поворотник. Я жду. Терпеливо жду. И - да! - машина поворчаивает. Но без поворотника вообще!
Вопрос: какого черта? Почему он так и не включил поворотник? в чем проблема?
 
А вы можете пояснить такую ситуацию?
Иду я или еду на своем двухколесном конике, приостанавливаюсь на перекрестке небольшой внутренней улицы из-за машины, которая должна вот-вот повернуть, нужно же ее пропустить. Однако у машины не включен поворотник. Я жду. Терпеливо жду. И - да! - машина поворчаивает. Но без поворотника вообще!
Вопрос: какого черта? Почему он так и не включил поворотник? в чем проблема?
Вы ему не нравитесь.
 
Ну это цитата. Если коротко)))

Погода сегодня ужасная кстати, превышается плохо и редко(((
По весне асфальт уходит вместе со снегом, где уж тут нарушать ((((
А так если вместе с +20 так особо уже и смысла нет нарушать.
 
А вы можете пояснить такую ситуацию?
Иду я или еду на своем двухколесном конике, приостанавливаюсь на перекрестке небольшой внутренней улицы из-за машины, которая должна вот-вот повернуть, нужно же ее пропустить. Однако у машины не включен поворотник. Я жду. Терпеливо жду. И - да! - машина поворчаивает. Но без поворотника вообще!
Вопрос: какого черта? Почему он так и не включил поворотник? в чем проблема?
Не могу пояснить. При виде мотоциклистов и велосипедистов веду себя крайне аккуратно. При виде первых - просто в порядке взаимного уважения, при виде вторых - хм... ну, нехорошее у меня впечатление в целом от велосипедистов на дорогах. Лучше бы им на трехколесном кататься в пределах какой-нибудь огороженной площадки, честно говоря.
 
По весне асфальт уходит вместе со снегом, где уж тут нарушать ((((
А так если вместе с +20 так особо уже и смысла нет нарушать.
У нас все деревни сорокетами обвешали. Смысл снова есть))) но только там где асфальт поприличнее)))
 
Все, кто попадают в ДТП с чьим-нибудь летальным исходом, рассуждали именно так.
Тю. Вот с этой фразой не загнули ли? Про всех? У меня было ДТП с летальным исходом. Правда виновник не я, ехала, никого не трогала, по трассе, другой водитель вильнул от впередиидущей машины, и так вышло, что вильнул через две сплошные мне в лоб. У него пассажирка ( ага, привет всем непристегнутым) улетела через заднее стекло насмерть. И что? При чем тут мои рассуждения, какими бы они не были? Но, под определение "все кто попадал в ДТП с летальным исходом" я вполне попадаю.
 
Сверху