Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не хотелось бы распространяться на эту тему. Это всё вопрос индивидуальной разницы во вкусах

Вам не надоело под дурачка косить ? На какую нафик тему распространяться? Назвать трех актрис, кажущихся привлекательными? Это опупеть какая интимная инфа? Разница во вкусах никого не интересует. Интересует ваша личная выборка. Ни с кем спали, а кто привлекает.

Пошла догонять, вычоваще!!

Азвините ))) попёрло :)
 
Не хотелось бы распространяться на эту тему. Это всё вопрос индивидуальной разницы во вкусах.

Ну уверена у вас там в списке сплошные Маргарет Гамильтон и никаких Моник)
i
 
Нехорошие варианты приходят в голову.....

Почему вам всегда только нехорошие варианты приходят в голову?
Или у вас и к чтению есть претензии? Читать много - это плохо?

неслько лет было море времени для читать, книги из библиотеки....
Объясните мне, чего плохого в чтении? Вы читали то, что вам задают, пока я читал то, что мне хотелось. Вот и вся разница. Но я в упор не понимаю, чего такого плохого может быть в чтении, как таковом.

Вам не надоело под дурачка косить ?

Когда вы сбавите обороты с такими вот определениями, тогда, может быть, у меня появится больше желания отвечать на ваши вопросы. Что-то ваш тон мне нравится все меньше и меньше...

списке сплошные Маргарет Гамильтон

Даже не знаю, кто это такая! :)
 
Но ведь попенять за любовь к Шерлоку это святое да?

А я и не пенял. Просто слишком уж много появилось у него фанаток. :) Забавно наблюдать со стороны.
Против самого Кэмбэрбэтча ничего не имею. Хотя и не считаю его супер-гениальным актером.
 
Что-то ваш тон мне нравится все меньше и меньше...

А вашим собеседникам всё меньше и меньше нравится ваше кривляние, ужимки и съезды с тем.

Почему вам всегда только нехорошие варианты приходят в голову?

Потому что хороших вариантов с молодым мужчиной, в течение нескольких лет имеющим овердофига времени на чтение из библиотеки, очень немного.
 
Просто слишком уж много появилось у него фанаток. :) Забавно наблюдать со стороны.

Вас откуда выпустили, что вы только сейчас обнаруживаете появление его фанаток? О_о

Против самого Кэмбэрбэтча ничего не имею. Хотя и не считаю его супер-гениальным актером.

Бедный Бенечка, вряд ли он оправится от такого удара (((((
 
Гонюсь-гонюсь, угналась еле-еле. Не оставляет очучение "из пустого в порожнее, из пустого - в порожнее"
Забываю лайкать. Ну, многоим здесь лайки нужны, как Елизавете 2 еще одна тиара.

Без цитат.

Красивая картинка, говорите? Распиарить?
05_rEYMniT.jpg



131977.jpg


kto-ozvuchival-belmondo.jpg

Неземная красота. Пиарить надо?
 
тож кстати хотела сказать))

что при апокалипсисе ваще навык вождения мастхэв просто
иначе как из города, осажденного зомби, бежать будем?
понятно что бензин через какое-то время йок
но если не водить -- то можно быть сожранным зомби в первые минуты и никакого тебе оленя..
В пробке застрянешь)))
 
кривляние, ужимки

Вы, наверное, смотрите сейчас в зеркало?

Прсто типаж, который бьет в цель. Харизма интеллект образа и внешность.

До появления этого сериала Бенедикта вообще мало кто замечал почему-то, хотя у него были недурные роли. Налицо ручная работа умелых людей. Отсюда и популярность сериала с вытекающими доходами.

Я, впрочем, понял, что вы тоже его фанатка. :) Одной 41, другой 25 - а кумир один. Так работают технологии. :)
 
Вас откуда выпустили, что вы только сейчас обнаруживаете появление его фанаток? О_о

Судя по тому, что всё что ни спроси, личная информация и секретная, то не выпустили, а сам "ушёл". В деревеньку подальше забраться тогда логичным кажется....
 
До появления этого сериала Бенедикта вообще мало кто замечал почему-то, хотя у него были недурные роли. Налицо ручная работа умелых людей. Отсюда и популярность сериала с вытекающими доходами.

"Интеллектуальность образа" вы пропустили или у вас такая странная манера чтения?

Я, впрочем, понял, что вы тоже его фанатка. :) Одной 41, другой 25 - а кумиры одни. Так работают технологии. :)

И отвратительная работа причинно следственных связей. Мне не нравится ни сериал, ни актер. Не мой типаж
 
можно немножечко подробнее о технологиях и как они работают? Как из среднячкового замухрышки стать секс-символом, вы не в курсе случайно?

Вложить в это много денег и времени
В принципе с женщинами так же работает)
 
@marovi , папу с днём рождения! Здоровья и долгих лет). Догнала я вас, короче). Призрак джиповода застит глаза. Почему до сих пор не пришла бабуля? Бабуля, ау! @Ржавая Дикая
 
"Интеллектуальность образа" вы пропустили или у вас такая странная манера чтения?

А что вы называете интеллектуальностью образа? Это просто сценарий, написанный сценаристом. Но у нас же в норме качества персонажей переносить на индивидуальные качества актеров. При всем уважении к Бенедикту, все же он не настолько крут, как его персонаж в сериале. А что такое интеллектуальность образа лично мне не совсем понятно. Надеюсь, объясните.

И отвратительная работа причинно следственных связей. Мне не нравится ни сериал, ни актер. Не мой типаж

Вы чуть выше сказали вот это:

Прсто типаж, который бьет в цель. Харизма интеллект образа и внешность.

Прозвучало, как сильная личная симпатия к Кэмбэрбэтчу. Ну нет - так и хорошо. А то у него и без вас фанаток - выше крыши. Ему хватит. :)


Вы уже там? :confused:

Как из среднячкового замухрышки стать секс-символом, вы не в курсе случайно?

Технологии Голливуда. Ничего не слыхали от них? Я не говорил про замухрышек. Можно взять любой средний вариант и сделать из него мегазвезду, по которой уже завтра будут сохнуть миллионы фанаток.
 
Сверху