Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это просто сценарий, написанный сценаристом.

Это созданный образ - сексуального мизантропа, плюющего на условности. Те, кто считает Шерлока сексуальным, не собираются выходить за него за уж. Им плевать, как он разговаривает дома с женой. Они видят образ, этого вполне достаточно

Прозвучало, как сильная личная симпатия к Кэмбэрбэтчу.

Прозвучало как анализ причин его популярности
 
Технологии Голливуда. Ничего не слыхали от них? Я не говорил про замухрышек. Можно взять любой средний вариант и сделать из него мегазвезду, по которой уже завтра будут сохнуть миллионы фанаток.
Эх, не знаю как в Голливуде, но Justin Bieber, прям в точку)
 
Технологии Голливуда. Ничего не слыхали от них? Я не говорил про замухрышек. Можно взять любой средний вариант и сделать из него мегазвезду, по которой уже завтра будут сохнуть миллионы фанаток.
Ок, т.е. талант, харизма, трудолюбие -это все не надо? Бельмондо, Депардье, Челентано, Хопкинс, ДиКаприо и многие другие - это все технологии?
 
сексуального мизантропа

А мизантропия может быть даже сексуальной?? :confused::eek:
Не знал.
Ну, ок, вам виднее. :)

Прозвучало как анализ причин его популярности

Теперь понял. Просто показалось, что он вам самой лично симпатичен. Тогда извиняюсь. :)

Где бы я не была, коль вы стучите в дно - то плаваете ниже.
Плавать не мое. Я все больше летаю в поднебесье.

но Justin Bieber, прям в точку)

Певцов изначально выбирают смазливых, как вот этот Bieber. Тогда как актеров часто вообще берут словно бы с неба. Но технологии работают отлично. :)

Бельмондо, Депардье, Челентано, Хопкинс, ДиКаприо и многие другие - это все технологии?

Отчасти да. Но вы назвали старую сцену. Сейчас технологии шагнули дальше гораздо.

Ок, т.е. талант, харизма, трудолюбие -это все не надо?

Опять же.
 
А Клуни? Клуни?! Он же чем старше - тем импозантнее! Вот я бы не задумываясь пошла за него даже щас :D

Харди разглядела лишь недавно - хорош, пёс!))

Еще этот.. как его.. Тиль. Который Швайгер.
 
Певцов изначально выбирают смазливых, как вот этот Bieber. Тогда как актеров часто вообще берут словно бы с неба. Но технологии работают отлично. :)
Ну вот из актеров больших мне реально никто подобный в голову не приходит). Кроме Анистон разве что. Но это дело вкуса. Технологии не технологии, но пашут они как проклятые. Плюс для актёра внешность не настолько важна, ИМХО
 
Бибер совсем мальчик же был когда его начали пихать
В таком возрасте сложно быть сексуальным )))
 
Но вы назвали старую сцену. Сейчас технологии шагнули дальше гораздо.
Можно проследить последних оскароносцев:
2018. Гэри Олдмэн (блин, вот еще живой пример, от которого мурашки в каждом фильме бегут) технология?
2017 Кейси Аффлек (я "Манчестер у моря" не смотрела, но мнения интересны)
2016 Ди Каприо
2015 номинация любимчика Бенедикта Камбербетча
2014 Мэттью Макконахи
свои примеры будут? Какие нибудь?
 
Все может быть сексуальным при правильном образе ))) Даже черты питекантропа найдут своих фанаток. Как будто это что то плохое)
 
Ну вы настрочили...
Раздачу помпонов я тоже профукала. Зато отлично потренировалась - неожиданно получилась индивидуалка на батуте. Тяжко, но восторг! :)
Из актеров - Эдриан Броуди. Я б не сказала, что красавец. Но талантлив, гад, и дико харизматичен. :oops:
 
Сверху