Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня терзают смутные сомнения )))
Делись уж)) А то я вот пока в глубоком затруднении. Что за такой таинственный образ жизни, где вперемежку необразованность и абсолютное безделье за чужой счет - с трудовым подвигом))
 
Нашла.
78838168.208x208.jpg
А я зачитывалась этим:
1200px-Питомцы_зоопарка-1.jpg
 
А зачем нам пробовать? Видите ли мы довольно много сил вложили в то, что обеспечивает нам работу не за копейки и с хорошим соц пакетом.

Ну это я для тех, кто хочет попробовать хроническую усталость, что за птица такая.
Вы напрасно упрекнули меня в лени и халявщине. Я с 14 лет работаю. :)
 
А у нас так называемые дачи были поблизости. Я я ее (Чаплину) часто видела. Собачка у нее была очень брехливая. Колли.
И да, я тоже зачитывалась.
Вот она с внучкой Мариной. (фотография не моя).
800_9f3978fb434d045233ab6fd68b3704f7.jpg
 
Вы напрасно упрекнули меня в лени и халявщине. Я с 14 лет работаю. :)
Это где такие работы раздают, чтобы круглосуточно только книжки читать?
Роскошь читать по 9-10 книг одновременно (и с учетом, что все они будут прочитаны в течение суток) я лично себе могла позволить только на сессии, и позже - при подготовке к кандминимуму и написании диссера. То есть, в периоды, когда была полностью освобождена ото всего остального. При этом это было моей работой в те времена, в сущности.
Но после 9 классов ни в институте не учатся, ни диссертации не пишут. Или Вы в преклонном возрасте решили вечернюю школу экстерном окончить в условиях безработицы?
 
С днем рождения пап! Здоровья им побольше!
С днем рождения родителей! Здоровья, бодрости.
Спасибо. Как раз это я и желала папе.
Свинья готовит вам веселую ночку?
Гадина опрокинула свиножрачку.
eTw-bH-XZWk.jpg
Скорей бы. :rolleyes:
 
офисный курьер?))

Ну что вы! куда мне! Мы по-скромному, по-каторжному. :)

Не болтайте ерундой

Не указывайте мне, чем болтать, и я не стану указывать, чем болтать вам. ;)

То есть, в периоды, когда была полностью освобождена ото всего остального.

Я же сказал уже, что было несколько лет паузы перед большим рывком в плуге. Сначала работал, потом пауза, а потом уже снова в лямку с десятикратным усердием.
Конечно, в 14 лет была лишь подработка, никто и не говорит о полноценной работе.
 
Сверху