Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я себе классных огурцов забацала. Огурцы свежие, приправа - сушеный трюфель, базилик, розмарин, орегано, тимьян; оливковое масло с белым трюфелем, немножко тертого пармезана, все насыпать в мисочку))) Ням!!
 
И да, "подсобляющие в киностудиях" - тамошние шахтеры, которые пашут так, как лично я никогда не пахала
 
да и камбербетч тоже красотун хоть куда)
А я от первого персонажа в том моем посте в нежном моем детстве просто млела. И внешне мне он очень нравился. А как он вел себя на площадке...ммм...Как клюшкой стучал по бортику катка, призывая команду собраться! Вот где мощь, характер, харизма.
 
Я работал по 15 часов в сутки почти 640 дней к ряду на довольно стрессовой работе. Попробуйте, потом отпишитесь, интересно посмотреть, схватите вы хроническую усталость или нет. ;)

А зачем нам пробовать? Видите ли мы довольно много сил вложили в то, что обеспечивает нам работу не за копейки и с хорошим соц пакетом. А кое кому еще и раннюю пенсию. Тоже не за красивые глаза
 
А я себе классных огурцов забацала. Огурцы свежие, приправа - сушеный трюфель, базилик, розмарин, орегано, тимьян; оливковое масло с белым трюфелем, немножко тертого пармезана, все насыпать в мисочку))) Ням!!
Буржуйствуйте-с? :rolleyes::p
 
Я работал по 15 часов в сутки почти 640 дней к ряду на довольно стрессовой работе. Попробуйте, потом отпишитесь, интересно посмотреть, схватите вы хроническую усталость или нет. ;)
Я в схожем режиме работаю с 2005-го года. Бывает, что и 15 часов в сутки за счастье сойдут. Работа, пожалуй, под определение стрессовой подходит. Но у Вас круче была, наверное... не берусь даже угадывать. Спецназ ГРУ? Военно-полевая медицина катастроф? Командир особой части?
Хотя 9 классов... офисный курьер?))
 
Я работал по 15 часов в сутки почти 640 дней к ряду на довольно стрессовой работе. Попробуйте, потом отпишитесь, интересно посмотреть, схватите вы хроническую усталость или нет. ;)
Кем? И какая у вас была ответственность?
 
выживать в суровых условиях вплоть до апокалиптических или мечтает у барских столов побираться

Выживать в суровых условиях у столов )))

Я работал по 15 часов в сутки почти 640 дней к ряду на довольно стрессовой работе. Попробуйте, потом отпишитесь, интересно посмотреть, схватите вы хроническую усталость или нет.

ах ты батюшки, трудяженька, урыдаться над судьбинушкой.

Мне тело дается намного тяжелее мозгов))

Такая же история.
 
Общеизвестно, что в USA стероиды популярнее, чем у вас в Чехии пивасик на обед в виде аперитива. ;)

2d40a.jpg


20686569_866707873496244_88043664177102848_n-768x768.jpg
 
@Nudnaya+Zabava @marovi
Здоровья и долгих лет вашим папам! Поздравляю!
Ой, Ксеня @Nudnaya+Zabava прости! С днем рождения папу!
Да, пропустили вашего папу. Ему тоже долгих лет и ясного ума)
Спасибо!

post-14683-1188501743.gif
9494
post-14683-1188501743.gif
 
Сверху