Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да перед чем там пасовать.
Несколько лет назад приехала после полутора суток часа в два ночи - обнаружила, что домработник, лоботряс, даже пожрать не приготовил.
Со злости развела камин, схватила шампур (на этой стадии домработника как ветром сдуло - наверное, не то подумал), насадила на него кусок говядины - и пожалте ужин через несколько минут. Вполне приличный с учетом того, что дома еще и пара огурцов нашлись))
Не, так каждый сможет (даже я - хотя у меня "чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком")). ГГ же надо непременно архиепископа кого-то там по кентерберийски...
 
Забыла, кто автор книги, которую у меня украли после 1 класса в летнем лагере. Помню обложку, автора не помню... Светлая текстильная и тетерева на обложке.
Нашла.
78838168.208x208.jpg
 
Вот если бы вам платили как Дикаприо, тогда даа. Человек либо умеет работать, либо нет

Ну я, может, и забесплатно сыграл бы в "Выжившем", даже если бы мне светил Оскар. Просто даже из эстетических соображений, для личного удовольствия.
Я много лет трудился за гроши, считай, за еду. Один год вообще без выходных (от чего в свое время схватил хроническую усталость). Для меня деньги вообще не главное. Поэтому не лукавьте, нет таких людей, которые отказались бы "пахать" в Голливуде. Да даже и за не самые большие деньги. А если уж за большие, то и подавно!
 
@Nudnaya+Zabava @marovi
Здоровья и долгих лет вашим папам! Поздравляю!:)

Не, так каждый сможет (даже я - хотя у меня "чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком")). ГГ же надо непременно архиепископа кого-то там по кентерберийски...
Так я не пойму - товарищ собирается выживать в суровых условиях вплоть до апокалиптических или мечтает у барских столов побираться?o_O
 
Вот к слову о трудолюбии, @Br`er Shrike , как у вас со спортзалом?

В том году был годовой абонемент на фитнесс. Сжигаю на кардиотренажерах все, что прилетело с пива и объедалова на ночь. Первого числа сего месяца взял месячный пока.

Я бы отказалась. Я не актер и не смогла бы там "пахать"

А если подсоблять на киностудиях? Не актерством? крутиться в окологолливудской тусовке?

А то вон Шрайк год без выходных и всё - хронически устал. Теперь только лежать )))

Я работал по 15 часов в сутки почти 340* дней к ряду на довольно стрессовой работе. Попробуйте, потом отпишитесь, интересно посмотреть, схватите вы хроническую усталость или нет. ;)

*Очепятка - 340 дней.
 
Последнее редактирование:
Сверху