Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И в столько лет усердно трудясь не получили ни специализации, ни профессии? Это что за схема такая?
 
Чехи не любят глотнуть пивка за обедом, что ли?

Чехи - народ работящий, причем независимо от места работы и образования. В обед нормальные, уважающие себя люди спиртное не употребляют. Вечером да, в обед нет.
И "пивко/пивасик" чехи "не глотают/не сосут/ и не посасывают", это продукт национальной гордости, и отношение к нему у подавляющего большинства соответствующее, как к приличному, качественному напитку, а не как к утолителю жажды гопоты.

Только не пытайтесь сейчас отъехать на теме обед в смысле dinner, англ.
 
Выборка мнений из десяти форумных завсегдатаев на диссер не прокатит, а вот эмулировать внимание к собственной персоне путём триггерных вбросов - вполне. Слабенькое, конечно, почёсывание ЧСВ, но, видимо, достаточно.
 
Выборка мнений из десяти форумных завсегдатаев на диссер не прокатит, а вот эмулировать внимание к собственной персоне путём триггерных вбросов - вполне. Слабенькое, конечно, почёсывание ЧСВ, но, видимо, достаточно.
Да лан, он может в жизни столько внимания не получал))))
 
Слушайте, а про разнузданно-шизофренический секс таки было или нет?
А то не знаю, догонять 50 страниц или нет. Не успеваю за вами вообще :rolleyes:
 
Чехи - народ работящий, причем независимо от места работы и образования. В обед нормальные, уважающие себя люди спиртное не употребляют. Вечером да, в обед нет.
И "пивко/пивасик" чехи "не глотают/не сосут/ и не посасывают", это продукт национальной гордости, и отношение к нему у подавляющего большинства соответствующее, как к приличному, качественному напитку, а не как к утолителю жажды гопоты.

Только не пытайтесь сейчас отъехать на теме обед в смысле dinner, англ.
Пивечко и едло )))))
 
Ну а ассистентом каким -нибудь побыть согласились бы? Просто работать в съемочной команде?

Если бы был навык, наверное, да. Почему бы и нет? Но это раньше. Сейчас вообще другие планы и задачи.

Только не пытайтесь сейчас отъехать на теме обед в смысле dinner, англ.

Почему отъехать? Я же не обеденный перерыв на работе имел в виду!
Возьмем обычный обед на выходном. Пиво за обедом у чехов в норме. В России - нет. А в Чехии - да. Как вино у французов, итальянцев и испанцев. В чем проблема? Я считаю, что это хорошо даже, почему нет, если пиво и вино отличные?
 
А мизантропия может быть даже сексуальной?? :confused::eek:
tmc400x225_74391.jpg

Лори, правда, и вне "истории, придуманной сценаристами", довольно крут, но то таке...
 
Сверху