Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Со времен клуба кинопутешествий тут многое изменилось.

Да, в худшую сторону. :D
Вам, конечно, оттуда виднее. Но цифры говорят в пользу меня. :) По данным ОЭСР Чехия стабильно в пятерке самых пьющих стран мира. Где-то 12,5 литров чистого этанола на душу населения в год. :)
 
2 с лишним минуты эфирного времени. Какая расточительность! Это ж скока денег, рекламных денег!
 
Ладно, ухожу спать в надежде, что вопрос с технологиями производства звезд в Голливуде будет раскрыт. Жажду детализации и подробностей этого процесса. И еще, @Br`er Shrike , я там пару страниц назад по поводу наших актеров вопрос задавала.
Всем добрых снов!
 
Слушайте, а про разнузданно-шизофренический секс таки было или нет?
А то не знаю, догонять 50 страниц или нет. Не успеваю за вами вообще :rolleyes:
Секса нас лишили))
Да что там секса - вся тема про любовь не устояла перед обсуждением "красивых" регистрационных номеров. Фи. o_O:D
 
Вы не поняли смысла моих слов. Напротив, я считаю, что выбор людьми отдельных профессий говорит об этих людях очень многое. Например, я мог бы пойти на юридический, чтобы в последствии стать судьей или прокурором. Но я ни за что в жизни не стал бы работать адвокатом. А есть те, кто идет на юридический, чтобы именно работать адвокатом.
Вы извините, мне некогда, не все попересажены работы много. Но читая по диагонали вашу милую гонку за страницами, очень меня озадачил данный пост. И захотелось на него ответить примерно так:
"Мухахахахаииииииаааааахахахахагыгыгыгыхахааааааииииии!"
У меня всё.
 
9 классов...несколько лет в молодости овердофига свободного времени....читал....книги из библиотеки...
Меня терзают смутные сомнения )))

Делись уж)) А то я вот пока в глубоком затруднении. Что за такой таинственный образ жизни, где вперемежку необразованность и абсолютное безделье за чужой счет - с трудовым подвигом))
Если я правильно ( у меня по крайней мере ассоциации именно в эту сторону. Не думаю, что мы о разном) понимаю @Береника то прямо таки странно, что у тебя, @Catherine1976 затруднение... Особенно в связи с профессией... o_O
 
Жажду детализации и подробностей этого процесса. И еще, @Br`er Shrike , я там пару страниц назад по поводу наших актеров вопрос задавала.

Сейчас только заикнусь - снова начнется расклев. :) Бог с ними, с технологиями.
Про театры уже ответил.

Да что там секса - вся тема про любовь не устояла перед обсуждением "красивых" регистрационных номеров. Фи.

Вы однако припозднились! Уже как сутки о красивых номерах ни полслова. :)

"Мухахахахаииииииаааааахахахахагыгыгыгыхахааааааииииии!"
А чего смешного? Кто-то изначально хочет быть адвокатом, а кто-то нотариусом, а кто-то прокурором... С тем и идут на юридический. Другое дело, что некоторые из них потом кричат "Свободная касса!" в МакДаке. :D Ну это уже издержки, тскать.
 
Вы однако припозднились! Уже как сутки о красивых номерах ни полслова. :)
Простите, батенька. Сначала работа отвлекла, потом мужчина... заочно... И то Певца кое-как догнала только благодаря тому, что он сам на сутках сегодня))))

А чего смешного? Кто-то изначально хочет быть адвокатом, а кто-то нотариусом, а кто-то прокурором... С тем и идут на юридический.
А вот здесь не знаю, что все так дружно накинулись. В принципе, оно так и бывает. Как-то не встречала в Академии толпу народа, поступавшую с намерением идти в адвокатуру, а после выпуска той же толпой ломанувшуюся в ППС. И в школу милиции (сорри, Университет МВД) поступают обычно тоже не с целью стать нотариусами или юрисконсультами в банке.
 
Последнее редактирование:
О какой сегодня Певец замечательный:)
Я под него столько работы монотонной и не очень любимой успела переделать. Потом ещё и домой пришла - в душевном порыве поддалась на просьбы дочки испечь её любимые рулетики.
Вот первая порция, угощайтесь, кому можно после 6, 9, 10 вечера)
album200402623_226254150

Так что день и вечер на ура)))
 
А чего смешного? Кто-то изначально хочет быть адвокатом, а кто-то нотариусом, а кто-то прокурором
А что выбор того или иного направления о человеке-то говорит? Вы ведь изначально эту мысль именно с этого начали?
Что нотариус скучный сухарь? Адвокат наглый пижон? Прокурор строгий дядька? Или что?
 
Сверху