Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот догадайся - при одинаковом материальном доходе я бы какого мужчину выбрала: дворника, сотрудника МВД, курьера (ну, положим, он в Газпроме курьер)), пожарного, бухгалтера (не в Газпроме бухгалтер, поэтому тот же полтинник)))?
Не знаю как ты, а я б выбрала из них того, которого люблю :D

Дада, молодо-зелено :rolleyes:
 
Оля, бывают такие личности, которым и из МГЮА, а также МГУ и МГИМО только в Макдональдс. И оттуда из уборщиков тоже выгонят за профнепригодность. Уж поверь моему преподавательскому опыту прошлой жизни:rolleyes:
Что-то мне подсказывает, что они туда не сами поступали?
А мы ж вроде всё же о средней температуре по больнице.
Так то и в шарашкином вузе таланты встречаются.
 
Не знаю как ты, а я б выбрала из них того, которого люблю :D

Дада, молодо-зелено :rolleyes:
А я не полюблю дворника. Потому что, если он дворник - это однозначно свидетельствует об отсутствии качеств, являющихся для меня принципиальными. (Подчеркну - принципиальными в выборе своего мужчины. Так-то я к профессии дворника очень уважительно отношусь и с ними дружу. Они одни из тех, благодаря кому в моем мире чистота и уют - если они настоящие дворники)))
 
Что-то мне подсказывает, что они туда не сами поступали?
А мы ж вроде всё же о средней температуре по больнице.
Так то и в шарашкином вузе таланты встречаются.
Ну так @Br`er Shrike вроде и упоминал таковых как исключение.
Не, кто "не сами" поступали - тех как раз, скорее всего, пристроят. А вот тем, кто 9 книжек выучить может, но на этом вся жизненная активность заканчивается - тем в никуда. Пусть даже и сами поступали.
 
Я знаю. Но это такой юридический, из которого только в Макдональдс. У юристов и экономистов расслоение по вузам просто феерическое.
Дофига.
И даже супер довольных знаю, которым нравится (не в юр отделе)
А моя однокурсница, например, занимается маникюром. Хотя тоже с дипломом. Им там нравится больше

Прийдётся поверить, хотя трудно срастается.
 
Ну и в принципе выхлоп не по профессии очень большой, раньше этим грешил юрфак, потом эконом, теперь ит. Мода, хайп и жажда денег
 
Вот так зазеваешся и останется без пумпонов ))
Пумпон "Клевала Сорокопута"
120144579_3925073_getImag.jpg

Ясного ума и долгих лет от проконей ему)))
наши поздравления
@marovi , с Днём Рождения папу, здоровья и многих лет.
@marovi , папу с днём рождения! Здоровья и долгих лет).
Здоровья и долгих лет вашим папам! Поздравляю!:)
@marovi @Nudnaya+Zabava С днем рождения пап! Здоровья им побольше!
@marovi @Nudnaya+Zabava С днем рождения родителей! Здоровья, бодрости.
Спасибо! Я все предала и папа был рад)
@Nudnaya+Zabava пусть Ваш родитель живет долго, здоровый и счастливый!)
Э, а я так ждала(((
Патрик Свейзи)
О, да....))))

Ну это я для тех, кто хочет попробовать хроническую усталость, что за птица такая.
Вы напрасно упрекнули меня в лени и халявщине. Я с 14 лет работаю. :)
А я с 12. С записью в трудовой книжке. (а уж всякие подработки типа там черешню и виноград собирать, это вообще как отче наше лет с 10)
 
У моего бывшего мужа вторая вышка был юрфак МГУ. С красным дипломом. А до этого в промежутке между двумя "вышками" еще средне-специальное бухгалтерское. А первая "вышка" с красным дипломом - истарх. А так-то был бизнесменом и политиком, ни разу в жизни не работавшим по полученным специальностям (подработки и студенческие практики не считаем)))) А если бы я его не пинала в детстве, то, может, так бы и сидел библиотекарем:oops::D
 
Ну и в принципе выхлоп не по профессии очень большой, раньше этим грешил юрфак, потом эконом, теперь ит. Мода, хайп и жажда денег
Ну надо отдать должное юридическое оно разное и точно не все метят в адвокаты или прокуроры, а юристом на предприятии наверно не ахти какой престиж, ну в начале по крайне мере.
 
Ну надо отдать должное юридическое оно разное и точно не все метят в адвокаты или прокуроры, а юристом на предприятии наверно не ахти какой престиж, ну в начале по крайне мере.
Так в том то и дело, что одинаковое.
Ну то есть отличается уровень между вузами. Но программа везде примерно одна +/- пару специальных предметов. Что у юриста завода, что у прокурора освоенна именно она.
 
Сверху