Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я вот сейчас отказываюсь участвовать в этой вакханалии!!...))) жрать буду тока животных и травы, а коммунизм ... ну тут надо подумать. Я, как человек окончивший мореходку, приемлю Устав и тоталитаризм с диктатурой)

Мы их съедим и сразу перейдем на диктатуру. а в качестве диктатора сделаем ктулху )))
 
в качестве диктатора сделаем ктулху

он согласен
143274.815xp.jpg
 
Хе, скажу я вам, господа, как "запойный" читатель, это вот товарищ не читает совсем.
Ну, может, в википедию заглядывает.
Не книги точно.
Во-первых, уж очень мало кто из читающих и получающих от этого удовольствие будет читать "по плану", сначала одну интересную книгу, а через час уже другую. Не беру случаи учебы, когда ты это делать вынужден
Во-вторых, он считает, что "прочитать собрание сочинений" - это подвиг))) Там же и больше десяти томов бывает.... жуть жуткая


Здесь первое предложение противоречит второму. Л - логика?


Ну как - одна на телефоне в транспорте (когда в Певце затишье), другая на планшете, а тртья бумажная, с ней посуду моешь, готовишь и еще разные мокоые дела можно делать)))
Бумажные книги у меня в разряде оюбимчиков, мокрую я с ними точно не устраиваю ((, уж скорее на телефоне,

А я редиску пока суть да дело посадила :)
 
то не исключено, что у Азимова и подобных ему людей есть какая-то возможность эту информацию воспринимать подсознательно и передавать в виде книг.
И если это так ... бррррр))) аж мурашки табунами посыпались за шиворот)
Почему так сразу мурашки:p я давно подозревала, что все фантасты - парапсихологи. иначе откуда бы они такие прогнозы брали?:p
А г-н Шрайк между делом поучает народ, как правильно жить в деревне, в соседней темке, опытный, чо!
 
Последнее редактирование:
Шрайк между делом поучает народ

:confused: Кого и в каком месте?
Это вы здесь друг-друга поучаете, а мы у себя мирно и душевно общаемся. ;) Надеюсь, годика через три деревенская тема порвет вашего "Певца" по постам с большим отрывом.
 
Это вы здесь друг-друга поучаете, а мы у себя мирно и душевно общаемся. ;) Надеюсь, годика через три деревенская тема порвет вашего "Певца" по постам с большим отрывом.

Сублимировать это хорошо, это правильно, меньше трупов будет
 
Это вы здесь друг-друга поучаете,
Мы еще и поучаем-научаем друг-друга, как на птичку напасть... Делать нам (лошадникам-коневладельцам) больше нечего, ну вот заведем тройку донских жеребцов (каждый), так уж отстанем от Вас, так и быть..
 
Почему так сразу мурашки:p я давно подозревала, что все фантасты - парапсихологи.
Мурашки не потому что фантасты могут - все мы можем в той или иной степени, я вообще с детства много "чую" о будущем, даже сны периодически снятся вещие - а от того что такие миры действительно могут быть...
 
Про апокалипсис: я знаю как с помощью презерватива развести огонь, и нет, это не разнузданный секс.
 
Вы все так заманчиво и увлеченно отзываетесь о фантастике, что самой захотелось вникнуть в жанр. Я так то любитель классики и всяких приключенческих произведений. Тех же Стругацких не читала вообще ничего. Кто что по советует, с чего начать? Хотя к своему стыду признаюсь - в последние пару лет читаю редко. С компа категорически не могу, а походы в книжный как то совсем оставила. Ещё год назад дала себе зарок почитать Сенкевича, но все так и не дойду. Вот завтра вот прям постараюсь доехать, а то совсем закисла)))
 
Я знаю! Я растапливаю печь - кусочками нарезанных старых камер, так классно горят, презервативы та же химия, оч хорошо разожгут даже сыроватые дровишки.
 
Сверху