Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нее, тут же как разжечь, а не как топливо
Догадываюсь что вместо лупы использовать резину с водой?
 
Пикник на обочине.
Имхо - задумка у него шикарна. Исполнение на любителя.
Благодарю, начну пожалуй с этого, а дальше как пойдет))
А я с лукьяненко. Он простой и приятный, и с приключениями все ок
Мерси!))
О, по поводу разнузданной шизофрении в сексе: может быть в прочитанные сборники сочинений @Br`er Shrike входили такие веселые писатели как маркиз де Сад и Генри Миллер? Ну и почитывались с чередованием на Библейские тексты? Это ж классика какая-никакая))
 
Понимаю, что не все так просто, но все же спрошу, а есть ли в настоящее время реальные возможности дисциплинировать пешеходов?
Есть. Нужны деньги, желание и специалисты с непаспортным опытом.
Есть технические решения: делать так, чтобы переходить в положенном месте было удобно, а в неположенном - неудобно. Тут и оградки, и клумбы, и кустарник густой, и мостики.
Еще делают анализ: почему народ идет тут, а не по переходу. И вдруг - потому что тут магазин, а напротив остановка, а до перехода - 50 метров. Можно перенести остановку, можно перенести переход.
Можно поставить светофор "по требованию", можно сделать лабиринт.
Если интересно, могу нафотать "коллекцию" таких решений.

Есть психологические аспекты. Например, цифры отсчета красного сигнала здорово поднимают дисциплину. Когда люди понимают, сколько еще ждать, то им легче настроится на ожидание.
Людям легче соблюдать правила, если они понятны и логичны. Надо избегать дурацких ситуаций типа красного сфетофора на пустой ночной улице. Стоять перед ним глупо, а стоит перейти пару раз на красный, как ломается внутренняя установка "красный - стой" и начинается решение по ситуации "сейчас жду, а вот так не жду"

Ну и воспитательную работу с раннего детства в игровой форме никто не отменял.


Вижу очень часто. Они, считай, у каждого таксиста!
Полно знакомых, у кого эти детекторы в обязательном порядке.

Вы их с видеорегистраторами не путаете?

Кстати интересно, а какая статистика ДТП по скорости, а какая по причине не посмотрел назад, направо, налево ?
"Не верь статистики, которую не ты сам подтасовывал" с)

Последнее время все стараются списать на скорость. Если было превышение, то именно оно пойдет в статистику причиной, даже если на самом деле " не посмотрел, отвлекся, звонил по телефону..."

Озвучивал. 9 кассов образования В университетах не учился и гордится этим
Врал Я сомневаюсь в достоверности этой информации.

 
Последнее редактирование:
*заинтересовано* а вы читали?
я начинала. не помню, что, не очень хорошо помню о чем, а вот шок помню хорошо )))
Я даже до конца дочитала "Жюстину" и что-то еще потом начинала, но нервы сдали) Книжка стоит на полке, думаю дети вот появятся что делать: прятать или сжечь?
 
Тех же Стругацких не читала вообще ничего. Кто что по советует, с чего начать? Х

Стругацких с обитаемого острова. Самое простое и легкое.

А если зрение 100%, гораздо проще предположить наличие презерватива на всякий случай, нежели очков с диоптриями.

Интересно, если взять случайную группу людей на улице, чего у них окажется вероятнее: очки или презерватив?
 
Вы их с видеорегистраторами не путаете?

Нет, конечно! Но сейчас уже и видеорегистраторы пошли со встроенными радар-детекторами. Наука блин не стоит на месте! :mad:

Я сомневаюсь в достоверности этой информации.

Исходя из чего? o_O
 
Синдром чайника
О., жесть, как она есть.
А вторая статья- Синдром- покупателя чайника:rolleyes:. Может уже кто кинул ссылку.
https://naritsyna.livejournal.com/266239.html
Тема о любви, как раз показала частично такие стереотипы , шаблоны и т.д кмк..
По теме машин, нарушений правил и т.д, буду очень краткой и скажу только одно.
Давно поняла, будучи невольным свидетелем и т.д
"Что лучше в 9 дома, чем в 8 в морге"
 
Сверху