Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ребята, никому не нужны две красноухие черепашки? Мне надо срочно пристроить
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жутки твари, их надо кормить килькой с пинцета :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star эээ нафига так заморачиваться?
вот гадят они да много ,а так неприхотливые зверюги
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Или Вы считатет, что я, как опять же, спортсмен-любитель (спасибо, разрешили быть) не имею права высказать свое мнение по этому вопросу? Но зато имеют те, кому до спорта, до любого, как до Луны на задней передаче? Ну-ну, хороша объективность :mrgreen:
Вы в моих словах упустили главное, что есть спортсмены-любители и спортсмены-профи, каждый со своим уровнем стартов. И разница от уровня любителя и уровня большого спорта именно что "как до Луны на задней передаче". Дедушка, бегущий в парке трусцой, тоже является спортсменом. Спортсменом-любителем. Как и Вы :mrgreen: И прокат, которые ездит старты на приз местной водокачки - ровно такие же любители. Но вот и правда что ходить по-второму и третьему кругу одно и тоже - надоело. Тем более все-всё поняли.

Мурашка написал(а):
У меня мой крысак ходит под седлом 7 лет
Слово "крысак" очень понравилось. Емкое
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну на самом деле они за два дня у меня еще не нагадили, сидят в контейнере с водой и едят вобщем то сухой рыбий корм, при этом кусать меня за палец категорически отказываются, а кормить их надо раза два в неделю :mrgreen: так что это почти идеальное животное. Меня беспокоит только температуры воды, мне кажется им прохладно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
И прокат, которые ездит старты на приз местной водокачки - ровно такие же любители.
Как-то странно равнять прокат и чв, хоть у них и есть "общий знаменатель" в виде стартов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся, в любом случае, любой выступающий человек - спортсмен, тем более на стартах, аккредитованных ФКСР. Как бы вам ни хотелось обратного, и сколько бы ни было до Луны - я спортсмен. Какой уж есть, но реально стартующий. По всем официальным данным. Ваше личное отрицание данного факта - опционально :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Grey Star эээ нафига так заморачиваться?
Ну мы так в зооклубе кормили несколько лет назад)))

А кто из здесь присутствующих на Открытые уроки Родриго едет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

еще и к вам бы сьездила к Родриго ,было бы бабло ,но его как то не особо ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
ЛенаЛеся, в любом случае, любой выступающий человек - спортсмен, тем более на стартах, аккредитованных ФКСР. Как бы вам ни хотелось обратного, и сколько бы ни было до Луны - я спортсмен. Какой уж есть, но реально стартующий. По всем официальным данным. Ваше личное отрицание данного факта - опционально :mrgreen:
Спортсмен-спортсмен, никто не сомневается. Первоклассник и десятиклассник, что общего? Но они оба школьники :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Общего у них то, что первоклассник тоже учится и имеет шанс стать десятиклассником. В отличии от тех, кто в школу ходить и не собирается.

У нас появился новый молодой тренер. Тренерской деятельностью (профессионально) она занялась с полгода назад. А до этого выступала как спортсмен любитель.
Вы и правда думаете, что эти полгода подняли ее мастерство на 9 классов?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Общего у них то, что первоклассник тоже учится и имеет шанс стать десятиклассником. В отличии от тех, кто в школу ходить и не собирается.
Видимо к пенсии.

У нас появился новый молодой тренер. Тренерской деятельностью (профессионально) она занялась с полгода назад. А до этого выступала как спортсмен любитель.
Вы и правда думаете, что эти полгода подняли ее мастерство на 9 классов?
Я не поняла Вас. А почему я должна так думать? Точнее какая связь с этим примером и моими постами?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хватит говорить аллегориями, я уже ничего не понимаю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давайте.
Давайте о хорошем.
У нас поняшка по прозвищу Блоха сегодня в возрасте 25 лет отправился на заслуженную пенсию. Вообще то не работал он уже почти год. Но поиски хороших рук заняли немало времени. Мой ребенок рассталась с еще одним подшефным и решила больше никого не заводить. Ездила его сегодня грузить, чуть не расплакалась. Пока он не работал, возни с ним было много. А теперь сидеть ей без дела. Забрала на память его фото из амуничника.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, он уехал далеко. Больше часа по автобану.
Взяли его компаньоном к такому же пони-пенсионеру. Должно все быть хорошо. Будут стоять на лужайке и чесать друг другу спинки.
Руки вроде проверенные: заботливые и опытные.
Но для дочери это уже второе расставание. Они уже 6 лет вместе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я еду к Родриго. Надеюсь, что поеду :? И предоплату уже внесла. Но своим ходом мне туда добираться - это мрак. А на машине я сама так далеко ни разу не ездила :cry: И пассажира-камикадзе негде взять для функций штурмана :cry: А ещё я хотела завтра поехать в кино, а во вторник снег и надо завтра резину менять, то есть ехать мне на автобусе, но лучше уж пусть к субботе резина будет зимняя. Люди, помогите! По какому указателю сворачивать со МКАДа на рязанку с северной стороны? А то я ведь помню, что там чёрт ногу сломит с этими указателями :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Я еду к Родриго. Надеюсь, что поеду :? И предоплату уже внесла. Но своим ходом мне туда добираться - это мрак. А на машине я сама так далеко ни разу не ездила :cry: И пассажира-камикадзе негде взять для функций штурмана :cry: А ещё я хотела завтра поехать в кино, а во вторник снег и надо завтра резину менять, то есть ехать мне на автобусе, но лучше уж пусть к субботе резина будет зимняя. Люди, помогите! По какому указателю сворачивать со МКАДа на рязанку с северной стороны? А то я ведь помню, что там чёрт ногу сломит с этими указателями :cry:
А ты там с ночевкой? А то я туда на машине пассажиром, но Лена едет на один день. А я на два :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Без ночовки - это точно. И скорей всего в воскресенье совсем не поеду. И на машине под большим вопросом. Я ещё ни разу в незнакомое место не ездила без штурмана. Как-то мне стрёмно(((
 
Сверху