Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
так там проблема не в том что влюбилась, а что её тошнило от мужа.
Ну, я всегда считала, что неэачем выходить замуж, если тебя тошнит. Принципиальная такая вся была по жизни:D. А тут. по пришествии возраста, видимо, начала размышлять о том, что времена - когда была моя молодость и когда была Ирен - были разные...
 
Ну, я всегда считала, что неэачем выходить замуж, если тебя тошнит. Принципиальная такая вся была по жизни:D. А тут. по пришествии возраста, видимо, начала размышлять о том, что времена - когда была моя молодость и когда была Ирен - были разные...
да. совсем разное время его нельзя не принимать в расчёт
 
в смысле если чувак резко стал судаком то это звоночек. депрессия не депрессия, но звоночек и мы снова не можем говорить о том, что это прям взвешенное решение, а не гормональный фон навернулся там
думаю, что за редким исключением)
Как узнать, что человек стал судаком? Кто отследит этот звоночек? А решение о повешении не может быть взвешенным, это поступок "когда уже нет сил". Если сильный человек - не сделает, переживет, будет искать ну хоть какой-нибудь выход, но не все же так сильны духом...
 
девочки, что вы спорите? судак, не судак... это самое простое решение проблем, что может сделать человек - уйти из жизни,а расхлебывают пусть близкие, думаете, что он думает о родных? хренушки
 
почему решение что сил нет и не предвидится и надоело всё не может быть взвешенным?
Не знаю точно, я не психолог, ориентироваться могу только на тяжелые ситуации в своей жизни. Один раз (за всю жизнь, слава Богу, всего один) возникла у меня ситуация, когда в голове возникли мысли об уходе из жизни. Но! дети уже взрослые, но есть муж, который не переживет моей смерти, а еще. за те дни, когда все это крутилось в голове возникло упрямое сопротивление - против людей, которые ввели меня в этот ступор - назло вам я буду жить! и буду жить так, чтобы вас перекорежило. Это было взвешенное решение, но на такое решение должно хватить сил - а они не у каждого есть. И я очень сильно потеряла материально, но - рядом муж, который поддержит всегда и во всем. А если совсем никого? Дети - самый главный сдерживающий в такой ситуации фактор, но они же не поддержат словом, делом, не пожалеют. И все же, когда есть дети, если б не упала "последняя капля", если б хоть ненадолго еще остались силы задуматься.. Нет, не взвешенное решение, а уже от недостатка сил тянуть это дальше.
 
Мне вообще стало сильно интересно про взвешенное и облуманное решение свести счеты с жизнью для здорового человека и не тогда когда на кону другие жизни?
А ещё , вот поверье мне, когда вопрос жить или не жить стоит по серьёзному, дети и то как дальше будут жить родственники может вообще не стоять, не зависимо от наличия или отсутствия чешуи в анамнезе.
 
Это как? Когда всю жизнь судак а перед смертью нет?
Мне кажется это тоже звоночек )
ну звоночек... и что? кто же на такой звоночек отреагирует

а ситуация всё жисть как человек, а перед смертью на всё плюнул мне кажется вполне жизненной.
он то сам умирает. какая ему теперь разница что и как будет? если человек сильно заинтересован в детях, родных и тд. то фиг он примет решение умереть
хотя и бывают ситуации. что перед самоубийством всё расписывают. раскладывают по полочкам
 
Когда на меня накатывает по осени, то сдохнуть хочется реально. Вот прямо не описать, как хочется. Причем это все параллельно с мыслями "а ужас, я смертельно больна, как же моя семья то без меня!" И сдохнуть бы, что б об этом не думать.

Но это не депрессия, это пара недель осеннего депрессивного состояния, которые врачи считают нормальной здоровой реакцией организма на гормоны и свет, вроде по статистике 80 процентов населения средней полосы этим страдают в той или иной степени тяжести. Проходит само и бесследно. Если не хочется две недели колбаситься, то спорт поднять спортивные нагрузки на свежем воздухе, снизить нервные, попить витаминчиков.

А с настоящей депрессией первый шаг - это понять, что не жизнь такая, а биохимия. Хорошо, если сам знаешь или подсказать есть кому. А если "ну так всем тяжело"?
 
Почему-то подумалось, что вот это как роды: уже нельзя испугаться и передумать. Если уж начал, то надо уже до конца.

В тот момент, когда его чуть не накрыло, даже смотреть жутко было.

Он вроде пытался убедить всех в том, что бывшая была не одна? Хо

Нет. Он говорил про 15 лет опыта отношений. И что в жизни он три раза влюблялся.
Это немного другое, если быть точным.
Влюбиться можно и в соседку по горшку в детском саду. Но этого недостаточно, чтобы назвать ее бывшей.
 
Почему-то подумалось, что вот это как роды: уже нельзя испугаться и передумать. Если уж начал, то надо уже до конца.
это правило) начал - заканчивай. На батуте кстати действует во всю Нельзя срывать элемент. Убьёшься
 
Но это не депрессия, это пара недель осеннего депрессивного состояния, которые врачи считают нормальной здоровой реакцией организма на гормоны и свет, вроде по статистике 80 процентов населения средней полосы этим страдают в той или иной степени тяжести.
ну блиииин.. что со мной не так? раньше было такое. правда без суицидальных мыслей. уже лет так.. ну как верхом начала ездить) как рукой сняло.
если что дело не в целительном действие лошадей, дело в проведённом времени на свежем воздухе
 
А я отстала, была на конюшне, скажите, про разнузданную шизофрению в сексе было? Или не заморачиваться догонять :)?
 
если что дело не в целительном действие лошадей, дело в проведённом времени на свежем воздухе
Все так. Дело не только в воздухе, но и в солнечном свете. Только у многих людей возможности много проводить времени на свежем воздухе в ноябре резко падает. Потому что дни короткие: на работу в темноте по додждю, с работы в темноте по дождю. А гормональная перестройка всяко разно дается упадок сил. И тащиться гулять в темноте по дождю не особо то и хочется.

Меня на Алтае никогда не колбасило. Там намного больше солнечных дней, практически один из регионов страны с самым интенсивным солнечным светом. Я даже не догадывалась, что так бывает. И от знакомых ни от кого не слышала, чтобы жаловались.

А здесь у многих. Конюшня не помогала. Там легче. А дома ночью... Прошло или сильно уменьшилось, когда я в обеденный перерыв бегать стала. Хоть в дождь, хоть в ветер.
 
Сверху