Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
конкретика в смысле где заканчивается секс нормального человека и начинается разнузданная шизофрения)
а то вдруг я уже. но не знаю об этом! а знания -- сила!
Я вот тоже с этой целью интересуюсь:Dвдруг я уже, а если не уже, то вдруг мне надо:p:D
 
У нас в парке бегают круклогодично. Ага в дождь, и в снег и, о ужас, в град)

Боле того скажу, несколько лет назад у нас в парке в любую погоду по любому грунту бегал мужик на костылях...

Добегался до состояния что костыли ему не нужны больше.
 
У нас в парке бегают круклогодично. Ага в дождь, и в снег и, о ужас, в град)
парк парку рознь)
пофиг на снег и дождь. в смысле на то что там с неба сыпется. ну если это не ливень стеной)
а вот грунт проблема
ну не по любому грунту можно бегать. не по любому) когда вот так, как повесил выше шрайк, а у нас в парке именно так в межсезонье, то фиг

а зимой я там чуть ноги не сломала просто гуляя с собакой. потому что вся эта грязь замерзает колдобинами
а если эти колдобины еще и снегом присыпало, ммм, как прекрасно
 
@wanderlight , @Laisay , прям заинтриговали:D может мы скорее от вас лекцию дождёмся?;)
Так в том то и дело что про секс разнузданой шизофренией мы не в курсе :oops:
Вдруг стоящая вещь, а мы не пробовали:D.
Так что пусть просвещает раз обещал:p
 
А чего так все к этой разнузданной шизофрении прицепились? Понятно же, о чем шла речь: о перверсиях разного рода. Ну и о людях, на этой почве поехавших.
В МКБ-10 в соответствующем разделе не сказано, что шизофрения равна сексуальным перверсиям.
Зря Вы БМЭ прогуляли.
2noRA_ra5kg.jpg


Впрочем, не зря, столько мемов прибавилось.
lMM-8vAS69o.jpg
 
вот еще не хватало за г-на Шрайка тут отдуваться))
хотя такой подход неплохо пишется в концепцию "помоешь посуду попозже"))
Ну вообще да)
А еще улыбнуло в ветер и дождь не бегать) скотину то кормить будут при плохих погодных условиях или погода не летная;)

Ладно ушла рыбок на рифе маской и постами пугать))
 
Боле того скажу, несколько лет назад у нас в парке в любую погоду по любому грунту бегал мужик на костылях...

А посмотрел бы я на него, как он с костылями бегал бы на эллипсе и беготренажере. :D
Пример годный, конечно, чО. ;)

У нас в парке бегают круклогодично. Ага в дождь, и в снег и, о ужас, в град)

А еще в цунами, торнадо и извержение вулкана, ага. :D
Выше привел картинку. Ну вперед, побегайте, я посмотрю!
 
Выше привел картинку. Ну вперед, побегайте, я посмотрю!
Справедливости ради отмечу, что там на одной картинке парк, а на другой - не парк (судя по гаражам), а сравнивать все-таки надо подобное с подобным и в одно время года, да:cool:
 
Желательно, чтобы и страна была одна и та же, и область, и город / деревня. :rolleyes:
А смысл тогда сравнивать? Нет, страна/деревня могут быть разные, но какой смысл сравнивать парк в июне где-нибудь в Германии и парк в России в октябре? o_O
 
Справедливости ради отмечу, что там на одной картинке парк, а на другой - не парк (судя по гаражам), а сравнивать все-таки надо подобное с подобным и в одно время года, да:cool:
Ну справедливости ради у меня вот так в парке
В этом моменте я с г-ном Шрайком согласна

Желательно, чтобы и страна была одна и та же, и область, и город / деревня. :rolleyes:
ага

Германии и парк в России в октябре? o_O
ну я сравниваю Москву и Минск, например
и даже не только в этом дело. я выше вешала фотки парков. Парк парку рознь. Есть у нас парки, в которых можно ща отлично бегать
но в том, который в доступности возле меня -- нет
 
Справедливости ради отмечу, что там на одной картинке парк, а на другой - не парк (судя по гаражам), а сравнивать все-таки надо подобное с подобным и в одно время года, да

О чем и речь, что до такого парка, как на первом фото, возможно, придется ехать от 5 км. до 1000 км., тут как повезет.
Пробежка на свежем воздухе - это вот ты выбежал из подъезда и побежал, отбегал свое и забежал в свой подъезд. По крайней мере я так себе представляю. А если тебе, чтобы побегать, приходится куда-то еще и ехать, то ну его к черту, тогда уж, правда, лучше пару шагов дойти до ближайшей фитнесс-зала.
 
О чем и речь, что до такого парка, как на первом фото, возможно, придется ехать от 5 км. до 1000 км., тут как повезет.
Пробежка на свежем воздухе - это вот ты выбежал из подъезда и побежал, отбегал свое и забежал в свой подъезд. По крайней мере я так себе представляю. А если тебе, чтобы побегать, приходится куда-то еще и ехать, то ну его к черту, тогда уж, правда, лучше пару шагов дойти до ближайшей фитнесс-зала.
аж соглашусь

вот у нас есть парк. лошицкий. насыпная дорожка, круто
на такой дорожке не будет черной грязи и колдобин, максимум лужи. и ща там можно норм бегать, и осенью тож долго можно. и фонари стоят!
но этот парк на другом конце города)
caption.jpg
 
Сверху