Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*надевает очки, поправляет шапочку
ну некро\педо\зоо оставим в стороне, это все псих. болезни

Если муж за деньги продает свою жену приятелю, а сам, истекая соплями, вожделенно за эти всем делом наблюдает - это потому что он второй Луначарский?
а жена, стало быть, не против?
ну и ради б-га

Если свингеры устраивают свои пати, на которых не разобрать, где голова, а где чья-то ж***па - это потому что так преподавали в ВУЗах?
таки шо в этом такого, если они вас туда насильно не тащат?

а втроем? втроем это шиза или нет?
 
Итак. Пришла с пробежки.
Надо сказать, по паркам, как Даша выложила, с отсыпными дорожкам, я не бегаю. Они у нас, как правило, слишком маленькие. Крутиться на месте желания нет.
Бегаю, где придется. Хорошо, если это небольшая зеленая полоска вдоль жилого массива, дороги, речки. Нет, значит просто улицы.

Сегодня решила рвануть в зеленую зону Bürgerbusch, благо для меня не проблема, если парк начинается не прямо у входной двери. Тренажерка у меня тоже не возле двери.;)

Выглядит маршрут вот так: 3,5 км туда, 4 там и 3,5 км назад. *пруфы*


С асфальтированной велосипедной дорожки я ушла и нырнула по тропинкам. Тропинки кривые, разбитые трелевкой, копытами, усыпанные камнями, развороченные корнями деревьев. Ни один шаг не похож на другой. Нога то нвутренней стороной встанет, то внешней, то на пятку, то на носок, то короче шаг, то длиннее, то вообще перепрыгнуть приходится.



Вот тут почти идеально




Тут все измолочено трелевкой. Но бегуны уже натоптали себе тропинки.


Это уже поччти дикая тропа. Она превратилась потом в едва различимую, заваленную деревьями.


Одно бревно мне очень понравилось. Вернее, моим ногам. И они потребовали повторения банкета. Вернулась и езе попрыгала.
Потом с нее я попала на конную тропу.


Тропа стала узкой, грязной и измешанной копытами



С нее я вышла на широкую дорогу.


А оттуда на вот такую чудесную тропку


А это я уже вышла из леса и возвращалась домой. Нет, это не парк. Это узкая полоса деревьев между рекой, железной дорогой и домиками.

Обогнала спортивную группу пенсионеров на вид сильно за 70.
 
Последнее редактирование:

Ну это вам ради бога, а мне вот не ради бога. Я ставлю диагноз - и иду себе дальше.

таки шо в этом такого, если они вас туда насильно не тащат?
Пока не тащат. Но когда 30 душ "в едином порыве"... То это, да, наверное, потому что все совершенно здоровы психически. ;)
 
Я ставлю диагноз - и иду себе дальше.
а вы точно продюссер доктор?

Пока не тащат. Но когда 30 душ "в едином порыве"... То это, да, наверное, потому что все совершенно здоровы психически. ;)
а может потому что молодые и резвые?
 
А если тебе, чтобы побегать, приходится куда-то еще и ехать, то ну его к черту, тогда уж, правда, лучше пару шагов дойти до ближайшей фитнесс-зала.

А тренажерка прямо перед дверью?

Куда-то съездить тоже классно! Обожаю новые маршруты. Пока муж бегал, мы вдвоем часто делали выездные пробежки. Очень по ним скучаю.

как-то не тянет на пробежку после работы)
А возле работы бегать негде? Вот чтоб сначала сразу отбегать, потом домой ехать. Или в обед.

Кстати, у рантастика, по-моему, есть возможность поиска маршрутов. То есть вот приезжаешь на новое место и спрашиваешь: "где тут поблизости от 5 до 10?" И он показывает, где тут народ бегает.
 
Если отец насилует свою двухлетнюю дочь - он, скорее, здоров психичиски или все же намертво болен на всю голову?

Если экспертизой будет признан вменяемым - то какой вывод?

Если жена изменяет мужу с каждым встречным, бросив того с тремя детьми, - это от выдающегося склада ума делается?

тоже разнузданная шизофрения? Или сразу нимфомания? Т.е. разница темпераментов с мужем в расчёт не идёт, обязана смирять плоть, коли муж чаще раза в месяц не может.

Если свингеры устраивают свои пати

Значит это кому-то нужно. И не привлекают несовершеннолетних - поводов для тревоги за из душевную полноценность нет.

тоись, ступайте спокойно домой и пейте корень шалфея, да?

Если вы о себе, то лучше корень пиона, он мощнее успокаивает )))
 
Я ставлю диагноз - и иду себе дальше.
Не дай боже попасть к такому врачу или эксперту в суде... Поставил диагноз и идет дальше...
Недавно наткнулась на форуме про детей в приемных семьях так там мальчику лет 7 поставили шизофрению только из-за того, что он немного замкнут и тяжело сходится с незнакомыми людьми и очень умный (за год до школы программа 3-4 класса)...
Не дай боже...
 
Но когда 30 душ "в едином порыве"...
Из контекста про жену и шизофренический секс.
Непонятно, как можно вдвоем устроить 30 душ в едином порыве.
Может я неправильно прочитала и там было "в 30 сначала в душ, а там в едином порыве"?
 
Сегодня решила рвануть в зеленую зону Bürgerbusch, благо для меня не проблема, если парк начинается не прямо у входной двери. Тренажерка у меня тоже не возле двери.;)
Ну опять же справедливости ради, отсылка к вышесказанному нечестна)
Мы живем в совершенно разных местах)
Ни на одной фото, выложенной тобой, нет такой жести, какая творится в нашем парке) вполне себе удобные сухие дорожки, я б тоже бегала
 
А возле работы бегать негде? Вот чтоб сначала сразу отбегать, потом домой ехать. Или в обед.
так я работаю в паре километров от дома))

Куда-то съездить тоже классно! Обожаю новые маршруты. Пока муж бегал, мы вдвоем часто делали выездные пробежки. Очень по ним скучаю.
я тоже кстати с удовольствием
но регулярно конечно нет, не в моем режиме(
 
а вы точно продюссер доктор?

Точно, точно. :cool:

а может потому что молодые и резвые?

Нет, потому что тупые и болезные.

даже разрешается Кораном

Сколлапсировал! :D Как школота сейчас говорит: ору.

А тренажерка прямо перед дверью?

Ну где-то пешком около километра. Ну заодно разминаюсь, на самом тренажере на разминку время уже не трачу.

Если экспертизой будет признан вменяемым - то какой вывод?
Выводы всё те же. А у вас какие-то свои на этот счет?

Т.е. разница темпераментов с мужем в расчяёт не идёт, обязана
смирять плоть, коли муж чаще раза в месяц не может.

Откуда вот вы взяли, сколько он может, а сколько нет? Об этом и слова не было сказано.

И не привлекают несовершеннолетних

Дык там, наверное, больше половины - семейные люди, состоящие в законном браке!

Если вы о себе, то лучше корень пиона, он мощнее успокаивает )))

Что ж, поверю вам, буду пробовать. ;)
 
Сверху