Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Может кто сдает в аренду

Вообще-то это готовая бизнес идея )))
"Молчаливый, но наблюдательный попугай скрасит ваш досуг, но при этом не достанет советами. Оплата почасовая."

Но экспертиза признала меня абсолютно вменяемым.

Признала вменяемым - пожалте отбывать наказание. Признала невменяемым - галоперидолу за счёт заведения. Иногда выводы - это просто выводы, без поэтически натянутых истерик.
 
Давайте не будем засирать сей традиционный мозг нашими научными бреднями... На костер их... В едином экстазе... (бредни в смысле) Да здравствует здоровое сознание и только 1 миссионерская поза!
( Это бунт, сер! )
 
а если собака смотрит?

Скажу больше, собака, эта сволота, смотреть будет в любом случае! :D:D:D

По шариату скотоложество

Да тут и без Шариата по головке не погладят. А если погладят, то, чем-то очень тяжелым. :D
 
Ну и как с костылями бегать на беговом тренажере? Вы уже пробовали? Я не видел, но осуждаю.

Костыли на тренажерах не нужны, так как тренажеры дают возможность сделать нагрузку очень легкой, равномерной, а поручни дают поддержку

А вы считаете эллипс полноценной тренировкой для взрослого здорового мужчины?
 
Вы бессердечные со своими парками и дорожками, я даж на улицу не выхожу (( А там солнце и шашлыков хочется умереть не встать!
 
Не останавливайтесь, я на часик отлучусь на тайский массаж и вернусь)

Сергей как БДСМ тоже шизофрения?))
 
Я думаю, на костылях бежать по дороге намного проще, чем корячиться с этими же костылями на беготренажере.
Ну и как с костылями бегать на беговом тренажере? Вы уже пробовали? Я не видел, но осуждаю.
Ну да парню на костылях в парке самое оно. Легко и просто. Не то что вам)) вам только хордкор. Только зал.

Про то как Чудь уже ответила
 
Чтобы не интересовал чужой секс надо завести свой

И долго вас интересовал чужой? :D

А вы считаете эллипс полноценной тренировкой для взрослого здорового мужчины?

Сначала объясните, что такое полноценная тренировка для взрослого здорового мужчины? Я постараюсь ответить.
 
И долго вас интересовал чужой? :D

Ну это же не я тут смакую количество мужиков у какой то мифической женщины правда? А вас очень заводит тема количества партнеров мужского пола у женщин - проверьтесь на шизофрению, на всякий случай

Сначала объясните, что такое полноценная тренировка для взрослого здорового мужчины? Я постараюсь ответить.

Опять.
 
Сверху