Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
215459.jpg

Шрайк, меня эти фотографии не трогают, я видала и страшнее. И так вам, на всякий случай, мой дед входил в следственную группу по делу Чикатилло. Так что, больше чем я знаю, вы мне вряд ли покажете.
 
Откатились к началу прошлого века. Диагностика псих.растройств по фото))))
 
Я только когда сама в мороз бегать начала, поняла почему лошадей так прет и колбасит по холоду. Все, что не холоднее -20 - очень хорошо.
а как Вы привыкали в холод бегать? Я почему-то после пробежки по минусовой температуре утром потом кашляю и горло болит( Даже если минус маленький. И даже если разными темпами - все равно потом горло болит
 
@Br`er Shrike Мне кажется, Вы смешиваете понятия психического заболевания и вменяемости/невменяемости.
Психически больной человек вполне может быть признан вменяемым. Невменяемость - это не медицинский диагноз, а юридическая категория - установленный факт того, что на момент совершения деяния лицо не могло осознавать смысла своих действий и руководить ими, вследствие чего не может нести юридическую ответственность. Невменяемым может быть признан и психически здоровый человек (в случае патологического аффекта, к примеру). Вменяемым - как уже сказала, и психически больной.
 
Откатились к началу прошлого века. Диагностика псих.растройств по фото))))
Не позапрошлого? Там был очень интересный француз... Он ввел измерение лица преступника для последующего опознания и параллельно занимался первой физиагномикой.
 
Бартильонаж! Божечки 2 года всего прошло же... Не память, а сито... Простите :(
 
Мне кажется, вы смешиваете понятия психического заболевания и вменяемости/невменяемос

Ничего я не смешиваю, просто задал Беренике вопрос аналогичный тому, какие задает мне она, вот и все. :)
Естественно, я знаю назначение судебно-психиатрической экспертизы!
 
Чякатила смотрит на вас весело, но в то же время свирепо и с некоторым недоумением:
Естественно, я знаю назначение судебно-психиатрической экспертизы!
Всё! Он всё знает! И с лица читает! И в любой области спец...
Все - вон, холопы необразованные! :D
 
Все - вон, холопы необразованные!

Ну вы ответьте мне на простой вопрос. Если отец насилует свою двухлетнюю дочь, то у него все в норме с головой или, скорее всего, в ней торчит торпеда размером с Трамп-тауэр?
 
А вы разницу между свингерством и насилием над ребенком не видите принципиально?
Вообще то педофилия это официальное заболевание. Его лечат. За него, если не может совладать, лишают свободы
За свингерство нет
Угадайте почему?
 
Ну вы ответьте мне на простой вопрос. Если отец насилует свою двухлетнюю дочь, то у него все в норме с головой или, скорее всего, в ней торчит торпеда размером с Трамп-тауэр?
Вам русским языком ответили, что право отвечать на этот вопрос есть у уполномоченного лица, я же вам привела пример - эксперт имеющий,компетенцию в данном вопросе!
Алло!
 
А вы разницу между свингерством и насилием над ребенком не видите принципиально?

Ну это я использую слово "изнасилование", а он-то никого, конечно, не насилует, он просто так любит, вот и все. ;)


Вы телефонисткой, часом, не работали ранее? o_O

Вообще то педофилия это официальное заболевание.

Заболевание? да? А какое?
Я выше уже привел классификации по соответствующему разделу. Мне сказали, что негоже, другое давай.
 
так парки-то у нас тоже есть в приличном кол-ве
но там как правило вариант нормальные плиточные дорожки плюс такие вот тупо земляные, которые в непогоду развозит
а чтоб хорошие упругие дорожки насыпные или какие-то другие, которые б не расфигачивало в условиях нашего климата -- это пару парков только

еще есть ньюанс, гг, во все облагороженные парки нельзя с собакой))
Вот я и говорю, у нас лучшелучше, тот что ближний ко мне он вообще заказникзаказник, фонарей нет, но дорожки есть. Во многих есть и свет и не только на асфальтовых дорожках, ну и как мы тут дружно выясняли ночи у нас светлее чем у вас, в Калининграде я бы в ночи в парке осенью бы убилас бы, у нас нормально, а если ещё и фонарь в лоб :rolleyes:
 
Свингерская арифметика для начальных классов:

Муж с женой любят свингерскую тематику. В мае 1992 года дважды в месяц они стали ходить на свингерские вечеринки, не пропуская при этом ни одной из них. На всех вечеринках каждый раз было не менее 25 и не более 30 мужчин-свингеров. Задача: просчитайте и укажите среднее число мужчин, которые прошли через жену, если в апреле 2008 года по причине сильного насморка жена не участвовала, а только наблюдала за вечеринкой со стороны, попивая ягодный смузи.

:D
 
Сверху