Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Отсканируйте мне свою экспертизу, и я вам скажу как кого вас посадят )))))

Я привел вам конкретный пример, полностью отзеркалив то, что вы спрашивали у меня выше.
Если я ем людей - я псих или нормальный?

Легко и просто.

Инвалидов в залах не видел. Это, конечно, не означает, что они там не занимаются. Просто мне не попадались. Как попадется парень на костылях на беговом тренажере, я сразу же сообщу вам отдельно, договорились?
 
Ну что ж у меня обычно 2 собачки смотрят, а 2 кошки по первости пытались еще и лапкой потрогать и в глаза заглянуть:D:p
Все я это того с диагнозом?
Про трех тоже интересно )))
Смотрит ладно, а некоторые альтернативно одарённые то мокрую бороду сверху ляпнут, то лизнуть норовят куда совсем мужики стремаются))))



Дамы я читаю и рыдаю))))
 
А чеж не взоржать? Коран у нас поощряет скотоложство, а свингерское движение - это нормалек так, просто клуб единомышленников по интересам. :D
 
Зачем возможны?

Почему возможны? Вы пытаетесь сгрести в кучу девиации, психические болезни и ивменяемость в уголовно-правовом смысле слова, но так это не работает. Для начала разберитесь в понятии вменяемости и его разграничении с психическим статусом исследуемого ))))

*ностальгирует по джиповоду и косвеннному умыслу :cool:
 
Чикатилло был вменяем.

dc1c32abc87bb15eef0dcc21e8ed8ca8.jpg
 
Вы пытаетесь сгрести в кучу девиации, психические болезни и ивменяемость в уголовно-правовом смысле слова

Ну это вы первая начали приплетать сюда экспертизу, ня к сялу, ня к гораду! :D Я просто поставил вам аналогичный по подходу вопрос. Вы, предсказуемо, внятный ответ не дали.
 
По всем пунктам)))
И секс и шизофрения и пробежки
Шиза точно в наличии.
Спросите кто-нибудь папа с Сергеем количество партнёров у матери обсуждал? Подозреваю глубокую детскую травму на этой почве))
Зачем возможны? Вот ваше мнение. Психически здоровый чех станет жрать своего школьного товарища, запивая его "Старопраменом"?
Если он по гражданству чех, а по национальности абориген островов Кука, так какие проблемы?)))
 
Я ушла с 2 курс судебной экспертизы РУТа... 2 раза была на курсах переквалификации по психолого-психиатрической экспертизе. И не имей я крохи знаний там полученный я бы не стала говорить то что говорите вы, Сергей.
( Ушла так как не смогла самостоятельно оплачивать учебу - такие дела )
 
Вы им так любуетесь? Мы знаем как выглядит этот товарищ. Смысл постить его фотографии? Кроме как позвать физиогномиста смысла в этом не вижу...
Физиагномиииист!
 
Слушайте, а че вы портреты маньяков-то постите? Полагаете по физиономии сразу все диагнозы вычислить?
 
Сверху