Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*Вынырнула из потока работы* Это мы шизофрению в сексе дождались что ли?
 
Задача: просчитайте и укажите среднее число мужчин, которые прошли через жену, если в апреле 2008 года по причине сильного насморка жена не участвовала, а только наблюдала за вечеринкой со стороны, попивая ягодный смузи. :D
А почему мужчин через жену, а не женщин через мужа, который ни одной вечеринки не пропустил? Попахивает сексизмом...:cool:
 
Свингерская арифметика для начальных классов:

Муж с женой любят свингерскую тематику. В мае 1992 года дважды в месяц они стали ходить на свингерские вечеринки, не пропуская при этом ни одной. На всех вечеринках каждый раз было не менее 25 и не более 30 мужчин-свингеров. Задача: просчитайте и укажите среднее число мужчин, которые прошли через жену, если в апреле 2008 года по причине сильного насморка жена не участвовала, а только наблюдала за вечеринкой со стороны, попивая ягодный смузи.

:D

И? Как это вас касается?
 
Нет, но если я из вас выну ответ - пойду работать в коллекторское агенство.
Ссылкой на эту тему дадут сразу тройной процент))))

Откуда такое фантастическое упорство в желании установить количество партнёров у гипотетической свингерши?
 
Потому что именно в этой задачке речь идет только про жену, т.к. число женщин было много меньшим и варьировалось от 1 (т.е. той самой жены) до 15.
:D
 
Да, свингерство - это именно разнузданная шизофрения. Если кого-то в этом контексте смущает слово шизофрения, то можно заменить его на слово дурь: разнузданная дурь. Так годно?
А то тут манера такая - цепляться к словам, чтобы прицепиться!
 
а как Вы привыкали в холод бегать? Я почему-то после пробежки по минусовой температуре утром потом кашляю и горло болит( Даже если минус маленький. И даже если разными темпами - все равно потом горло болит
А на лыжах думаете дыхание не открываетсяоткрывается?
 
Да, свингерство - это именно разнузданная шизофрения. Если кого-то в этом контексте смущает слово шизофрения, то можно заменить его на слово дурь: разнузданная дурь. Так годно?
А то тут манера такая - цепляться к словам, чтобы прицепиться!
Ваше мнение, оно такое ваше... И ничье больше... И кто возьмется судить?
 
Сверху