Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Самое забавное, что все остальные пишут в ответ Вам

Да вы просто своим мужчинам/мужьям расскажите то, что вы здесь, такие смелые, пишите! А то "Каждый человек волен сам решать..." и прочая.
- Пойду по свингерским клубам! Да, я мать четверых детей и у меня гора немытой посуды, но я пошла, досвиданьицца!

:D

И смех, и грех.
 
Мой мужчина со мной согласен. Ему также как и мне абстрактные свингеры категорически не мешают ))))
 
Да вы просто своим мужчинам/мужьям расскажите то, что вы здесь, такие смелые, пишите! А то "Каждый человек волен сам решать..." и прочая.
- Пойду по свингерским клубам! Да, я мать четверых детей и у меня гора немытой посуды, но я пошла, досвиданьицца!

:D

И смех, и грех.
Мой рядом сидит и читает. Мы друг друга во всех смыслах устраиваем. ( и не только в миссонерской позе пссс ) Он кстати вообще вас не понимает. ( думаете он замаскированный агент из "канад" тамошних? ):D:p
И посуда... Сергей! Ну Сергееееей... Ну не нааадоо(
 
Скучно сублимировать начал...Вот уже вместо пруфов какие-то картинки непонятные кидать начал... Шизофрения разыгралась?
 
Пруфы пожалуйста с реальными изъятиями детей за интим жены

Не за интим, а за беспорядочные половые связи. Свингерское движение - это беспорядочные половые связи. Выше приводил нехитрую арифметику, берите куркулятор, считайте. ;)
 
Мой мужчина со мной согласен.

Мой рядом сидит и читает. Мы друг друга во всех смыслах устраиваем. ( и не только в миссонерской позе пссс )
Вот, блин, и своему тоже читаю постоянно - ржетнимагет. А ведь вроде такой моральноустойчивый:D
 
Не за интим, а за беспорядочные половые связи. Свингерское движение - это беспорядочные половые связи. Выше приводил нехитрую арифметику, берите куркулятор, считайте. ;)

Пусть будут беспорядочные половые связи
Пруфы где?
 
Почему не может? В этой жизни возможно все. Рано или поздно все скрытое становится явным.
Сложно открыть то, чего нет :)))
Не пойму, а почему вы эти слова только в мне адресуете? Вы хотя бы читаете, чтО пишут остальные?
Да, потому что вроде больше никто в настоящей дискуссии не вешает с плеча ярлыки направо и налево целым большим группам людей, не совершавшим никаких противозаконных деяний.
 

А вы создайте прецедент. Нарожайте детей и начните изменять своему мужу направо и налево, в частности, по свингерским клубам. Муж подаст на вас в суд, предоставив доказательства факта промискуитета, и детей ему передадут по решению суда, как более добросовестному благонадежному родителю. Можно органы опеки подтянуть в зал суда для полноты картины, заодно и общественность.
 
А вы создайте прецедент. Нарожайте детей и начните изменять своему мужу направо и налево, в частности, по свингерским клубам. Муж подаст на вас в суд, предоставив доказательства факта промискуитета, и детей ему передадут по решению суда, как более добросовестному благонадежному родителю. Можно органы опеки подтянуть в зал суда для полноты картины, заодно и общественность.
Все ради вас? Неееет. Не заслужили вы, Сергей...
 
Да, потому что вроде больше никто в настоящей дискуссии не вешает с плеча ярлыки направо и налево целым большим группам людей, не совершавшим никаких противозаконных деяний.
А что в данном случае вы называете ярлыком?
И если группе людей нельзя его навешивать, то на одного человека таки можно? От скольки тогда человек такое навешивание считаете (кстати, где?) предосудительным? С нетерпением жду ответа.
 
Сверху