Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
- Мама, почему ты ушла от папы?
- Он перестал меня удовлетворять в постели. Мне нужно было 7 раз в неделю, а этот слабак кое-как тянул только 5!

У вас реально что-то с головой с пониманием диалога в семье. И всё время сносит на темы постельных бесед с детьми.
 
Дети вполне могут жить неделю у отца, неделю и у матери. Многие так и живут. Отца же не отстреливают.

А! дык его не отстреливают, что ли?? Ыы, ну тогда норм, че. ;)

Нет, фигня, просчитываетесь на раз-два и реагируете ожидаемо.
Ну вы же просчитали мою импотенцию. Продолжайте дальше просчитывать, авось в "Битву экстрасенсов" возьмут! :D

Т.е. счастливая и уверенная женщина хуже мать, чем унылое и забитое кухонное приспособление для варки борщей?

А как оценить тогда эту уверенность и счастье? Там про секс пока речь шла только. Т.е. достаточно одного неудовлетворения в сексе - и все, к черту семью, брак, взаимные обязательства, детей. Гори все прахом вообще, я секаса хацу! :D
О любви даже ни полслова опять.


Это полный разрыв! :D

У вас реально что-то с головой с

Что-то мне опять ваш тон как-то прям на грани уже... Читать дискомфортно. С душком прям что-то...
 
Что-то мне опять ваш тон как-то прям на грани уже... Читать дискомфортно. С душком прям что-то...

Что-то мне, если честно, пофигу, особенно читая ваши измышлизмы о том, как и о чём беседовать с детьми в сложных семейных ситуациях. Человек, который всё перепирает на рассказы о родительских утехаха, теряет моральное право делать замечания другим. Усмирите сначала внутренние диалоги.
 
А как оценить тогда эту уверенность и счастье? Там про секс пока речь шла только. Т.е. достаточно одного неудовлетворения в сексе - и все, к черту семью, брак, взаимные обязательства, детей. Гори все прахом вообще, я секаса хацу! :D
Удовлетворение в сексе это нечто большее, чем просто животный инстинкт. Желанный партнер вызывает желание обнимать, целовать, дотрагиваться, заботиться. Хороший секс улучшает настроение и дает ощущение счастья и вообще положительно влияет на долгосрочное настроение, укрепляет связь между партнерами. То есть хороший секс - это таки один из основополагающих камней счастливой семьи (не единственный конечно :) )
Дети же живя с родителями, которые счастливы, живут в амсофере счастья, улыбок, касаний, поцелуев, поэтому чувствуют себя социально защищенными. А если в родителях согласья нет, то даже если нет крупных скандалов, то атмосфера детьми чувствуется.
 
А еще недавно вы сказали, что мне 50. Видимо мозгов много для 20 лет. Радует хотя б это.

Изнаночная логика какая-то у вас получилась. Да нет, я как раз всегда поражался, что такие вещи можно говорить в 50 лет. Теперь всё сростается и полностью спокоен. ;)

Человек, который всё перепирает на рассказы о родительских утехаха, теряет моральное право делать замечания другим.

Почему вы открещиваетесь, что вы многодетная мать? Странное поведение, если честно. Ну да вам виднее.
 
Изнаночная логика какая-то у вас получилась. Да нет, я как раз всегда поражался, что такие вещи можно говорить в 50 лет. Теперь всё сростается и полностью спокоен. ;)
Итак, с учетом, что вы признались, что меня перепутали - то этот камень не в мой огород. Фас :D
( Ну а вообще я бы обиделась не будь вы ... Сергеем )
 
Почему вы открещиваетесь, что вы многодетная мать?

Аааааа он знает какую то тайну о @Береника
ag.gif
 
Сверху